SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
SHAPSUG
10 дек 2011 в 09:09
Lyubasha3O, ну рас тебе как девушке нравится, значит и моей должно понравится, благодарю за потраченое время на ответы :-) ! А так железо отличное, цена символическая для такого решения и фотает я так глянул, вполне терпимо. Токмо 1200 махов в акб настораживает.
*
SHAPSUG
10 дек 2011 в 09:19
3O_karat, ну ты сравнил, лвв пару месяцев от родясь, а по железу даже 100 летний виваз рвёт н8(если память не изменяет).
*
Krosavcheg
10 дек 2011 в 12:06
Ребята,телефон стоящий?У меня сейчас J10,а вот теперь этот понравился...Что,стоит такой покупать,в Связном (Интернет) 8990 стоит...И как вообще с Android,я им не пользовался,много с ним возни?Установка игр и приложений,как вообще для него много контента на этой платформе,чтобы прям для него...Вообщем подскажите,менять стоит?
*
Azar
10 дек 2011 в 13:06
~Krosavcheg~, никакой возни. всё просто и понятно. но желательно обзавестись безлимитным интернетом. бери :-D
*
Gameds4D1MAN
10 дек 2011 в 14:56
3O_karat, seclub.org/forum/goto/14236314/ - есть ссыль на полный список?
*
APACHE
10 дек 2011 в 16:30
4D.1_MAN, дa вон в яндeкс вбeй- рeйтинг мобильных тeлeфонов. Тaм прям срaзу будeт.
*
=Alukard=
10 дек 2011 в 17:09
~Krosavcheg~, конечно стоит!Тоже собираюсь свой эльм менять))
*
Liva
10 дек 2011 в 18:12
Всем привет,вчера приобрела сей девайс,это мое первое устройство на базе Андроида,скажите,а где еще на него игр скачать,кроме как с этого ресурса,с телефона не могу через маркет,т.к. безлимита нет на трубе,надо еще вай-фай модем покупать и еще меня интересует можно-ли на нем менять темы оформления,либо для этого надо устанавливать какие-то оболочки и еще вопрос,когда ставлю картинку на фон обязательно надо выделять область картинки для фона,нельзя просто скачать 320х480 и целяковски поставить на фон??? З.ы.забыла добавить,телефон просто суперрр,влюбилась с первого взгляда,особенно цена порадовала выбирала между нокиа 603 и Live
10 дек 2011 в 18:14 / Liva (1)
*
777SL!M84
10 дек 2011 в 20:56
НАШЕЛ САЙТИК ЦЕНА 250"
*
ja1111
10 дек 2011 в 20:57
777SL!M84, и что?
*
BooleT
10 дек 2011 в 21:38
Liva, игры в 95% случаев качают с 4pda.ru. Темы точно можно менять стандартные (длинный тап на рабочем столе --> "темы"), можно ли скачивать другие - хз. Вроде как нет. Но если сильно приспичит, можно сменить рабочий стол на другой, где темы изменять можно. Картинка на рабочий стол по умолчанию растягивается на все 5 рабочих столов по горизонтали и плавно сдвигается при перелистывании рабочих столов, соответственно её размер должен быть в соотношении 800х480. Вроде это можно отключить в настройках
*
Stiven King
10 дек 2011 в 21:48
так как тут много девушек спецом для них сделал тему на интересную программу которую сам случайно нашел Пан Галушка... ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026