SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Archy7
13 дек 2011 в 07:51
Чтобы не было никаких сомнений по поводу трафика, ставьте Traffic monitor, он покажет куда и через что уходит ваш интернет, включая тот, что кушает система. А она кушает от 10мб в неделю, независимо от вас.
*
APACHE
13 дек 2011 в 08:20
Archy7, a систeмa что обновляeт?
*
NewRed
13 дек 2011 в 09:59
3O_karat, системные программы, гугловские еще тоже автоматически
*
ja1111
13 дек 2011 в 10:10
Archy7, seclub.org/forum/goto/14253093/ - как это не зависимо от вас? :lol: если я принудительно обрубаю инет ему и включаю при необходимости, он тоже каким то мифическим способом будет траф тратить? :lol: что ещё выдумают в сторону андроида?
*
JackaL880
13 дек 2011 в 10:21
ja1111, а ты не замечал,когда интернет включен,но ты ничего не качаешь значёк постоянно показывает приём/передачу файлов?
*
Flo Rida
13 дек 2011 в 10:58
The_JackaL, тебе ж говорят - можно выключить его)))
*
JackaL880
13 дек 2011 в 11:05
Flo Rida, я об этом - "если я принудительно обрубаю инет ему и включаю при необходимости, он тоже каким то мифическим способом будет траф тратить?"
*
JackaL880
13 дек 2011 в 11:06
Flo Rida, то-есть когда он при необходимости включит интернет,то тел сразу ломанёться скачивать обновления
*
ja1111
13 дек 2011 в 11:10
The_JackaL, seclub.org/forum/goto/14253574/ - нет, не замечал потому что он у меня ВЫКЛЮЧЕН
*
ja1111
13 дек 2011 в 11:11
The_JackaL, seclub.org/forum/goto/14253742/ - нет, потому что для активации автосинхронизации у меня тоже стоит виджет и он практически всегда выключен, включаю на несколько секунд что бы погоду обновить
*
NorbDeg69
13 дек 2011 в 11:37
Я не пойму, уж если вы купили себе смарт на андроиде, вам жалко 300 руб в мес за безлимт чтоли? На мой взгля без него андроид смарт бесполезен.
13 дек 2011 в 11:37 / NorbDeg69 (1)
*
JackaL880
13 дек 2011 в 11:44
NorbDeg69, если нет безлима что будешь делать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026