SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
ДядяВова
16 дек 2011 в 09:27
сейчас говорят закон какой то , что товары купленные возвращать нельзя только на гарантийный ремонт отдавать в этом списке и смартфоны
*
APACHE
16 дек 2011 в 09:48
Ужс, вот и купи смартфон ((((
*
Кан 3
16 дек 2011 в 10:01
ДядяBoвa, seclub.org/forum/goto/14266339/ - Прошить через SEUS надо и ссылку на чудо закон в студию . "Где то слышал" - не катит :neja:
*
NewRed
16 дек 2011 в 11:01
ДядяBoвa, невнимательно закон ты читал, раньше вроде в течение месяца и по любому поводу. Сейчас то ли в течение 1 или 2 недель и то в виде дефекта производителя который нарушает работу устройства и эксплуатация его невозможна, в таком случае возврат денег или обмен. в иных случаях до года бесплатный ремонт, после года ну сами знаете.
*
Kenny(W2OOi)
16 дек 2011 в 11:15
Народ, собираюсь купить этот телефон, прочитал много отзывов и возник такой вопрос: есть ли посторонние шумы в плеере? Просто некоторые товарищи пишут что в наушниках какой-то посторонний шум... и то что проверяется это таким образом: включаем музыку, убавляем громкость до 0 и слушаем наличие этого шума. Кто что про это слышал и лечится ли?
*
NewRed
16 дек 2011 в 11:53
Kenny(W2OOi), в первый раз слышу если честно, вроде владельцы не жаловались на такую проблему, а где слышал то? скинь ссылку
*
Azar
16 дек 2011 в 12:33
сдать аппарат можно обратно в магазин в течении 14 дней со дня покупки. даже если вам просто цвет не нравится. лично проверено
*
IQman
16 дек 2011 в 14:56
Наклейка для НЕО должна была быть, ошиблись на заводе....
*
Hip-hop33
16 дек 2011 в 15:26
хочу флешку купить какого класса лучше взять для этого телефона?
*
APACHE
16 дек 2011 в 16:04
Az@r, seclub.org/forum/goto/14267018/ - это в любых так? А если не захотят менять?
*
Stiven King
16 дек 2011 в 16:12
3O_karat, что вы херней страдаете извините за выражение?вам что прошить религия не позволяет,ты это быстрее сделаешь чем одеться и пойти в магазин сдавать.все эти глюки от того что неизвестно какие и чьи руки лазали в аппарате пока он стоял на полках и что с ним вообще происходило там,бывало такое-перепрошиваешь(без сохранения данных) и все...равзели тут демагогию.а вот если проблемы остаються то уж тогда и неси.хотя врядли остануться.все это софтовые легко решимы проблемы.если не уметь их решать то нафиг брать смарт?
16 дек 2011 в 16:13 / Stiven King (3)
*
Os777
16 дек 2011 в 16:54
Hip-hop33, Любого класса, если денег нет то и 2 будет работать , а чтоб душу грело 10 того
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026