SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
APACHE
17 дек 2011 в 11:24
777SL!M84, aхaх рaзрядил обстaновку. Добавил: а какой по твоему смарт достоен внимания? Люди с тобой нe будут соглaсны сто пудов.
17 дек 2011 в 11:29 / APACHE (2)
*
Flo Rida
17 дек 2011 в 12:00
sonyK53O!, датчиков приближения два.
*
Stiven King
17 дек 2011 в 12:10
777SL!M84, ты знаешь есть такая реклама орбита,вот как раз про тебя,иногда лучше жевать чем говорить...умнее будешь казаться.
17 дек 2011 в 12:11 / Stiven King (2)
*
JackaL880
17 дек 2011 в 12:38
Stiven King, он с твоего города,найди и отомсти ему =DDD
*
Stiven King
17 дек 2011 в 12:52
The_JackaL, ух ты!тогда понятно,там в центре смог стоит уже неделю,фенолы.пыль и формальдегиды с мет гигантов,наверно парню плохо стало))) а мстить не собираюсь,просто иногда надо думать и самому а не читать криворуких блондинко у которых руки из попа и они сразу бегут ныть на форум что ничего не работает а на самом деле даже пылесос включить не могут(не в обиду прекрасной половине этого форума,просто блондинко это не пол а состояние ума и этим грешит даже сильная половина) а вообще мне стыдно за своего земляка :fejspalm:
17 дек 2011 в 12:57 / Stiven King (2)
*
777SL!M84
17 дек 2011 в 14:23
про телефоны у которых ничего не глючит не пишут по 200 страниц
*
Stiven King
17 дек 2011 в 14:27
777SL!M84, еще раз пвторяю.во первых все зависит от популярности модели,чем больше образцов продали тем больше криков о глюках,во вторых чем новее телефон тем больше приколов так как новое по.которое просто обновить,это ж не железо глючит .а не покупать хороший аппарата который еще год полтора будут обновлять из за глюка первой прошивки это верх ламерства и еще больший верх это говорить людям которые полностью довольны аппаратом и не глючит у них говорить обратное.все решаеться минутной прошивкой и и это максимум что может быть серьезного
*
Lyubasha3O
17 дек 2011 в 14:27
777SL!M84, а как насчет своего мнения?
*
Nikitozzz
17 дек 2011 в 14:30
777SL!M84, seclub.org/forum/goto/14270294/ - это проблема всех андроидов, а уж лыжа-то по ребутам впереди планеты всей
*
777SL!M84
17 дек 2011 в 14:37
моё мнение смарт по начинке бомба а вот сырое по???
*
Stiven King
17 дек 2011 в 14:40
777SL!M84, давай рассуждать логически,надеюсь поймешь.вот что ты сделаешь с сырым по?прошьешь за минуту и инцидент исчерпан..а что ты сделаешь с сырым железом?!выкинешь,попробуешь поменять?гемороя тебя ждет уйма.и опять таки где сырое по?ты еще сырого по настоящему не видел...а это такие мелочи что даже мозг не стоит парить а тем более других людей
17 дек 2011 в 14:41 / Stiven King (2)
*
777SL!M84
17 дек 2011 в 14:43
хрен его знает шо нам в украину привезут но в россии по отзывам каждый второй самопроизвольно перезагружается что настораживает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026