The_JackaL, ух ты!тогда понятно,там в центре смог стоит уже неделю,фенолы.пыль и формальдегиды с мет гигантов,наверно парню плохо стало))) а мстить не собираюсь,просто иногда надо думать и самому а не читать криворуких блондинко у которых руки из попа и они сразу бегут ныть на форум что ничего не работает а на самом деле даже пылесос включить не могут(не в обиду прекрасной половине этого форума,просто блондинко это не пол а состояние ума и этим грешит даже сильная половина) а вообще мне стыдно за своего земляка
777SL!M84, еще раз пвторяю.во первых все зависит от популярности модели,чем больше образцов продали тем больше криков о глюках,во вторых чем новее телефон тем больше приколов так как новое по.которое просто обновить,это ж не железо глючит .а не покупать хороший аппарата который еще год полтора будут обновлять из за глюка первой прошивки это верх ламерства и еще больший верх это говорить людям которые полностью довольны аппаратом и не глючит у них говорить обратное.все решаеться минутной прошивкой и и это максимум что может быть серьезного
777SL!M84, давай рассуждать логически,надеюсь поймешь.вот что ты сделаешь с сырым по?прошьешь за минуту и инцидент исчерпан..а что ты сделаешь с сырым железом?!выкинешь,попробуешь поменять?гемороя тебя ждет уйма.и опять таки где сырое по?ты еще сырого по настоящему не видел...а это такие мелочи что даже мозг не стоит парить а тем более других людей
17 дек 2011 в 11:24