SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
ЯCaмaя
16 дек 2011 в 22:24
Stiven King, перчатки... Чтото мне подсказываеть что управлять им можно так же не снимая обыкновенных кожанных. Мой 5228 реагируеть на любое прикосновение чем бы то ни было. В этом же та же технология мониторчика же? Или я не права?
*
Stiven King
16 дек 2011 в 22:27
ЯCaмaя, неа,не таже,тут емкостная а там резистив.разве чуть надрезать перчатку.ну а вообще все производители давно перешли на емкостный-он лучше по другим характерристикам и удобнее и только в дешевых моделях еще кое где ставят резистивный
16 дек 2011 в 22:28 / Stiven King (1)
*
ЯCaмaя
16 дек 2011 в 22:33
Stiven King, ясненько. Ну тада всё понятненько:) ... Жду Деда Мороза:)
*
Mopo
17 дек 2011 в 01:41
Вот купил себе данный девайс,доволен как слон,нравиться буквально всё,после х8,переработан интерфейс,клавиатура(пищу от удовольствия),камера с автофокусом(наконец то),мультитач и многое другое,вобщем работа над ошибками проведена на 5 с плюсом
*
APACHE
17 дек 2011 в 04:59
Kaн-3, извeняюсь что нe по тeмe. Но зaмeнa до 15 днeй нe дeйствуeт, только гaрaнтийный рeмонт.
*
DrBlack
17 дек 2011 в 05:20
3O_karat, тебя обманывают, в течении 15 дней с момента покупки ты можешь вернуть товар без объяснения причин, ну или по пустяковой причине типа 42-й пиксель слева в 93-м ряду плохо передаёт цвета.
*
Lyubasha3O
17 дек 2011 в 05:26
Mopo, seclub.org/forum/goto/14269150/ - абсолютно солидарна :-) после х8 чувствуется разница в очень хорошую сторону
*
Mopo
17 дек 2011 в 06:19
DrBlack, ссылку на статью плиз на статью в законе,чтоб не быть голословным
*
Mopo
17 дек 2011 в 06:20
Lyubasha3O, просто шикарен стал интерфейс
*
sonyK53O
17 дек 2011 в 09:53
а почему у него вверху на лицевой стороне 4 круглых окошка . 3 еще понятно- это датчик освещения , фронт. кАМЕРА , даТЧИК ПРИБЛИЖЕНИЯ , А 4 ОКОШКО ДЛЯ ЧЕГО?
*
Всеволод
17 дек 2011 в 09:56
3O_karat, в течении 14 действует.
*
777SL!M84
17 дек 2011 в 11:17
прочитал 200 страниц форума 4пда и 30 страниц здесь,пришел к выводу что покупая данный смарт вы преобретаете кучу гемороя в придачу,такик как ребуты,шумы камеры и плаера,правда не у всех.купите лыжи и будет вам счастье
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026