SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Кан 3
17 дек 2011 в 14:44
777SL!M84, seclub.org/forum/goto/14271106/ - Где Вы видели стабильные первые ПО ? Учитесь прошивать (обновлять ПО) аппаратов там особого ума не надо и гиморой и прочие болезни не будут Вас мучать . Не умеете так спросите . А как насчёт ценового диапазона ?
17 дек 2011 в 15:21 / Кан 3 (1)
*
Stiven King
17 дек 2011 в 14:45
777SL!M84, по слухам... это же смешно!еще раз повторяю,кроме костяка основной объем юзеров 4пда это ламеры впервые взявшие андроид.слушай,ну я ж тебя уговаривать что ли буду купить его?зачем мне оно,вс ечто надо я сказал.проблема надумана.тут вчера один собрался тел сдавать только потому что он блокировал экран как и должен был,вот таких вот :idiot: начитаешься и жить не захочешь,понимаешь?всегда думай своей головой,нравиться бери если что мы тут поможем
17 дек 2011 в 14:48 / Stiven King (2)
*
777SL!M84
17 дек 2011 в 14:48
я выбираю между lvw-(1938грв)и optimus blac(2500) по начинке одинаковые экраны разные,просто хочется надёжную игрушку чтоб не бегать каждую неделю в сц
*
Stiven King
17 дек 2011 в 15:04
777SL!M84, единственное из за чего можно было б купить лыжу это аккум но по всему остальному проигрывает.а за разность в цене можно несколько запасных аккумов купить.и правильно ли я понял что обновления до 4 у лыжи не будет,а тут уже кстати в январе.
17 дек 2011 в 15:05 / Stiven King (1)
*
Кан 3
17 дек 2011 в 15:14
777SL!M84, seclub.org/forum/goto/14271162/ - Ну тогда спор считаю здесь надо закрыть ибо своего мнения у тебя нет . А с другими производителями в другие темы . Сюда например Перестрелка
*
ДядяВова
17 дек 2011 в 15:23
Вобщем обратно его пришлось сдать, это болезнь у каждого второго и не лечится, 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=285635
*
Кан 3
17 дек 2011 в 15:36
ДядяBoвa, У каждого второго ? Да вы реально жжоте :smeh: , а не лечился он похоже только у ламерков . Что вы сами то сделали для этого ? ПО пробовали обновлять ? Дефолтную флешку меняли с ничтожным весом в 2 гига , которые на андроид даже смешно ставить ? Да даже в этой теме были случаи с ребутами и при обновлении ПО или перепрошивке - Всё стабилизировалось . В прочем есть ещё вариант : Вам просто не повезло !!!
17 дек 2011 в 15:40 / Кан 3 (1)
*
ДядяВова
17 дек 2011 в 15:48
Kaн-3, обновил сразу и не помогло, флешку новую покупать не вижу смысла, выкидывать потом если не поможет, родная то почти пустая. чушь говоришь. я его покупал не для того чтобы ремонтировать постоянно!
17 дек 2011 в 15:49 / ДядяВова (1)
*
ЯCaмaя
17 дек 2011 в 15:50
Так там и тема соответствующая "Брак Sony Ericsson Live with Walkman". Вот люди и пишут там о своих проблемах. Почитаешь по такой ссылке пользователей купивших неудачную модель или по незнанке сами уделавших и складывается впечатление в целом.Не правильная ссылка на отзывы о телефоне. Я так думаю
*
ДядяВова
17 дек 2011 в 15:55
ЯCaмaя, так там у всех тотже брак один единственный ! Даже тему по этому поводу сделали!
17 дек 2011 в 15:56 / ДядяВова (1)
*
Bratec
17 дек 2011 в 15:57
Stiven King, seclub.org/forum/goto/14271211/ - optimus black как раз таки получит мороженого
*
Stiven King
17 дек 2011 в 15:59
Popшax, я очень рад и что,волк тоже и намного раньше тем о ком?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026