SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Stiven King
17 дек 2011 в 16:00
ДядяBoвa, тему делают по браку у всех аппаратов и туда и стекаються все неудачники.надо же отзывы читать в нормальных темах.вот что ты можешь найти кроме испражнений в сортире?вот тут так же,собрание всех неудачников со всего мира
*
DrBlack
17 дек 2011 в 16:03
ДядяBoвa, да, попадаются бракованные аппараты, от брака никакое изделие не застраховано, даже автоматы Калашникова с браком попадаются. Но неужели ты думаешь что те кто пишет о неполадках в теме на 4пда это все кто купил подобные аппараты в России и соседних государствах? Да и попробуй посчитать таких, я думаю и полтора десятка не наберётся.
*
ДядяВова
17 дек 2011 в 16:04
Мне вобще без разницы уже. Просто людей предупредил кто хочет купить ЭТО!
*
ЯCaмaя
17 дек 2011 в 16:08
ДядяBoвa, тему и тут можно про брак создать. И тоже потом судить люди будут о модельке по "бракованным" отзывам? На то и тема о браке чтоб люди приходили и делились своими проблемами а не впечатлениями об афигенном аппаратье.
*
Stiven King
17 дек 2011 в 16:18
ЯCaмaя, Ты самая логичная! :da: :) неудержался,но все верно.
*
ДядяВова
17 дек 2011 в 16:19
Stiven King, seclub.org/forum/goto/14271435/ - не по всем, а по бракованным!
*
Stiven King
17 дек 2011 в 16:20
кстати так реально и создавали тему о проблемах конкретных аппаратов.но заметьте самое интересное-тем о проблемах аппаратов на андроиде проактически нет!а теперь сравните с разделами о старых телефонах се и количестве обсуждений там!ну как?значит се сделала большой скачок в качестве
*
Stiven King
17 дек 2011 в 16:21
ДядяBoвa, именно по всем,зайди в раздел пятое,шестое и прочие поколения телефонов се и на каждую тему о аппрате есть ее антипод о проблемах этого аппарата,а вот на андроид аппарат эта традиция не распространилась.так что все телефоны были бракованы?а восклицания о каждом втором мне напоминают крики в желтых газетенках типа о господи-королева британии склеила ласты,читайте только у нас и только сейчас,самые правдивые новости
17 дек 2011 в 16:23 / Stiven King (1)
*
ДядяВова
17 дек 2011 в 16:23
ЯCaмaя, удачной тебе покупки :ha: афигенного аппарата!
17 дек 2011 в 16:25 / ДядяВова (1)
*
Stiven King
17 дек 2011 в 16:27
ДядяBoвa,хорошо смееться тот кто смееться последний а желать плохого другому только потому что сам попал нехорошо...воздасться ведь и второй аппарат пойдешь сдавать)))
17 дек 2011 в 16:27 / Stiven King (1)
*
Mopo
17 дек 2011 в 16:28
ДядяBoвa, да вы троль,батенька:hm:
*
Mopo
17 дек 2011 в 16:30
аппарат путевый,ИМХО
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026