SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Stiven King
17 дек 2011 в 16:30
и еще,надо элементарно думать при покупке,смотреть на дату производства телефона,потому что первые партии у всех имеют больший брак чем последующие отлаженные партии.дату смотреть так _под аккумулятором на наклейке написано 11w34 2011 год 34 неделя выпуска,в календаре смотрим что это сердина августа.и брать желательно запакованный и не с витрины
*
ДядяВова
17 дек 2011 в 16:30
Stiven King, Просто веселит ее уверенность, купит увидем , что постить будет.
*
Stiven King
17 дек 2011 в 16:31
ДядяBoвa, знаешь кого веселят чужие проблемы?
*
ДядяВова
17 дек 2011 в 16:31
Stiven King, 11w40 2011 был
*
ДядяВова
17 дек 2011 в 16:33
Stiven King, ты хочешь обсудить чужие проблемы?
*
Stiven King
17 дек 2011 в 16:36
ДядяBoвa, вот и все выяснили,у тебя старый,очень старый образец.нереально старый.наверно один из первых,в твою дату о волке на украине вон вообще нигде не слыхивали когда в продажу пойдет и только с месяц назад он широко появился//пока что только ты тут это обсуждаешь,а обсудить твои проблемы это к психологу(не путай с психиатром если чего ;) )
*
shah78
17 дек 2011 в 16:37
Не использовал данный девайс (опыт использования ос андроид имеется), но считаю должным сказать следующее:  идеального устройства пока не существует,  но принимая во внимание все вышесказанное: аппарат в первую очередь должен обеспечивать бесперебойную связь, а затем  все остальные прилагающиеся и широко продвигаемые функции, и все должно быть на уровне пользователя и человека не имеющего компьютера, дабы не вникать в ненужные дебри.
*
Кан 3
17 дек 2011 в 16:38
Давайте договоримся . Если у кого то начнуться лаги , ребуты , не стабильная работа - одним словом ЯВНЫЙ БРАК . То тот владелец , который обнаруживает данные недостатки и создаст тему Проблемы WT19 (Live with Walkman)
Здесь оффтопик я считаю не уместным :offtopik:
17 дек 2011 в 16:43 / Кан 3 (2)
*
ЯCaмaя
17 дек 2011 в 16:57
ДядяBoвa, спасибо за пожелание. надеюсь всё будет так как ты пожелал ;-)
17 дек 2011 в 17:03 / ЯCaмaя (1)
*
Всеволод
17 дек 2011 в 19:09
ДядяBoвa, seclub.org/forum/goto/14271450/ - не обращай внимание, сайт то клуб се. а так у всех бывает брак
*
Lyubasha3O
17 дек 2011 в 22:15
у юзеров типа дяди Вовы,или как там,судя по постам,проблема была в умении пользоваться аппаратом,то есть,в голове,а не собственно изделии
17 дек 2011 в 22:16 / Lyubasha3O (1)
*
grinhard
18 дек 2011 в 04:33
по моему вы несколько страниц переливаете из пустого в порожнее :-D это бессмыслица. ДядяВаня зайди на сайт лыж или самсунгов и там тоже найдешь тему БРАК . получается по твоей логики вместо телефонов надо писать письма :-D там БРАКА нет :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026