SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
VitAlex
18 дек 2011 в 13:30
10ый день уже юзаю,привык к андроиду довольно быстро,обновил прошу через компаньон,сделал рут,наставил прог,эмулей,единственное с кэшем игр напряг,то в экран не влазит,то текстур нет,в остальном проблем нет,перезагрузов не замечал:-)
*
Gabbas
18 дек 2011 в 16:56
ты качай проверенные игры и всё буит впорядке
*
777SL!M84
18 дек 2011 в 17:20
с украины кто-нибудь купил?как тело,и какие уши в комплекте?
*
Maшиниcт
19 дек 2011 в 09:31
Почитал да почитал это все.хоть у меня уже эрики лет 10 .всегда почти все нравилось. Но уже мысль взять самсунг г.с плюс 9001 . Просто почитал простом и недежно. Не в обиду не кому не сказано
*
grinhard
19 дек 2011 в 09:31
подскажите потянет этот тел наушники с сопротивлением 24 Ом????
*
Кан 3
19 дек 2011 в 09:40
grinhard, Какие именно ? Мне кажется что уши можно любые воткнуть :muzon:
*
NewRed
19 дек 2011 в 09:43
grinhard, может ты про колонки?
*
Кан 3
19 дек 2011 в 09:44
Maшиниcт, seclub.org/forum/goto/14277956/ - Тут никто тебя агитировать не будет . Выбирать и пользоваться темчто тебе нравится , это твоё право ! Гнусы в другой ветке ))) Не в обиду :mdja:
19 дек 2011 в 09:45 / Кан 3 (1)
*
grinhard
19 дек 2011 в 10:12
нет не колонки, накладные наушники
*
Всеволод
19 дек 2011 в 15:01
grinhard, потянет , на сенхейсерах проверено
*
Mikitozzz
19 дек 2011 в 15:11
grinhard, потянуть то потянет. Но наушники не раскроют полностью свой потенциал. :-) бери с меньшим сопротивлением.
*
IQman
19 дек 2011 в 19:05
купил себе Philips. в связном за 1300 оранжевые Oneel, качают на много лучше стандартых звук бомба!!! Басы качает на ура...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026