, как тут уже писали некоторые товарищи ? Прогони через SEUS или PC COMPANION , запасись безлимитным интернетом . Какой цвет девайса ? Обнови анкету .
четвертый андроид весной будет.
четвертого андроида на СЕ еще нет.
20 дек 2011 в 03:13