начитаешься и жить не захочешь,понимаешь?всегда думай своей головой,нравиться бери если что мы тут поможем
, а не лечился он похоже только у ламерков . Что вы сами то сделали для этого ? ПО пробовали обновлять ? Дефолтную флешку меняли с ничтожным весом в 2 гига , которые на андроид даже смешно ставить ? Да даже в этой теме были случаи с ребутами и при обновлении ПО или перепрошивке - Всё стабилизировалось . В прочем есть ещё вариант : Вам просто не повезло !!!
17 дек 2011 в 14:44