10ый день уже юзаю,привык к андроиду довольно быстро,обновил прошу через компаньон,сделал рут,наставил прог,эмулей,единственное с кэшем игр напряг,то в экран не влазит,то текстур нет,в остальном проблем нет,перезагрузов не замечал:-)
Почитал да почитал это все.хоть у меня уже эрики лет 10 .всегда почти все нравилось. Но уже мысль взять самсунг г.с плюс 9001 . Просто почитал простом и недежно. Не в обиду не кому не сказано
Maшиниcт, seclub.org/forum/goto/14277956/ - Тут никто тебя агитировать не будет . Выбирать и пользоваться темчто тебе нравится , это твоё право ! Гнусы в другой ветке Не в обиду
18 дек 2011 в 13:30