SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
NorbDeg69
20 дек 2011 в 15:58
Кто нибудь разгонял проц?
*
Mikitozzz
20 дек 2011 в 16:18
Lyubasha3O, она по-любому начиналась НА 4! Хоть новая хоть старая. :-)
*
Lyubasha3O
20 дек 2011 в 16:39
Mikitozzz, нет и еще раз нет.Кто покупал аппарат в одно время со мной,дайте кто нибудь инфу,ПЛИИИЗ,человеку
*
treska
20 дек 2011 в 16:44
Kaн-3, нет не перезагружается все в норме, черный, красавец!!!!
*
Mikitozzz
20 дек 2011 в 17:10
Lyubasha3O, версия старой прошивки 4.0.1.А.0.283 :-) ///
*
Mikitozzz
20 дек 2011 в 17:11
"Lyubasha3O (ON) [25 Окт 2011 в 17:59] я вас умоляю,не спрашивайте меня ни о каком процессоре,ну пожалуйста я бы с радостью все вам рассказала,но я девушка,далекая от техники :stydno: Зато знаю,как увеличить время работы без подзарядки ,могу поделиться ,если интересует" будем дальше спорить?
*
DrBlack
20 дек 2011 в 17:23
Mikitozzz, Lyubasha3O, да не спорьте вы, это четвёртая сборка прошивки 2.3.4 , четвёртый дроид выйдет в марте, но возможно SE получит его маленько раньше чем остальные смарты на ведроиде, если будет так, то будут апплодисменты в честь SE, в смысле теперь уж Sony.
20 дек 2011 в 17:24 / DrBlack (1)
*
Mikitozzz
20 дек 2011 в 17:25
DrBlack, вот это я целый день и пытаюсь доказать. Так нет. Я блин не прав. :-) ///ладно замяли. по теме дальше.
*
DrBlack
20 дек 2011 в 17:31
Кстати, проц, который стоит на этом девайсе (тот же что на моём), можно разогнать до 1.4Ггц, судя по тому что выходят Arc S с тем же процем нщ с заявленной частотой 1.4. Знач и остальные смарты можно буит разогнать до таких частот :kul3:
*
DrBlack
20 дек 2011 в 17:34
Mikitozzz, да, ты не прав. Девушка сказала что ты не прав- смирись, она давно поняла что ты хошь сказать. Lyubasha3O, @-}--
*
Mikitozzz
20 дек 2011 в 17:41
да ну вас. :-) че там с разгоном? для этого специальный софт нужен? с учетом особенностей каждого девайса? или просто под определенные процессоры? :-)
*
Lyubasha3O
20 дек 2011 в 17:44
Mikitozzz, будем,запросто.Может быть,ты вместо того,чтобы перерывать тему в поисках моих постов,посмотрел бы,что не только мне,а и другим владельцам LwW сообщение об обновлении пришло 20-21 ноября.И лишь после того,как мы обновились,стала версия прошивки 4.0.2.Посмотреть технические характеристики,думаю,много ума не стоит
20 дек 2011 в 17:45 / Lyubasha3O (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026