SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Mikitozzz
20 дек 2011 в 17:49
Lyubasha3O, я тебе пытаюсь вдолбить что все версии прошивок на лайве начинались с четверки. именно поэтому человек перепутал версию прошивки с версией андроида. перечитай все сначала. а меня оставь в покое.
*
DrBlack
20 дек 2011 в 17:50
Mikitozzz, пока не интересовался, хватает на всё, будут кастомы с разгоном, но пока не встретил задачи которую не потянул бы смарт с этим процем и с этим экраном, и с этим видеоускорителем.
*
Mikitozzz
20 дек 2011 в 17:50
seclub.org/forum/goto/14281654/ - вот начиная с этого поста. Тема исчерпана.
*
Mikitozzz
20 дек 2011 в 17:52
DrBlack, как бы проц не сложился от этих манипуляций. :-) лично мне очково как-то :-D
*
DrBlack
20 дек 2011 в 17:58
Mikitozzz, а чего он сложится? Если официально разогнали его, значит можно и самому. Ждём софт.
*
Lyubasha3O
20 дек 2011 в 18:04
Mikitozzz, seclub.org/forum/goto/14283538/ - ну и самомнение,нужен ты мне сто лет,хоть в покое,хоть без покоя.И "вдалбливай" что нибудь другим,пожалуйста.Закрыто :offtop:
20 дек 2011 в 18:05 / Lyubasha3O (1)
*
APACHE
20 дек 2011 в 18:24
Дa хорошь вaм ругaться, из-зa мeлочи кaкой-то. A вообще белого цвета у кого-нибудь eсть этот смарт?
20 дек 2011 в 18:25 / APACHE (2)
*
Der schwarze
20 дек 2011 в 18:27
Купил сегодня данный аппарат. Первый андроид у меня... Подскажите пож-ста что и где нужно для него скачать? Проги всякие и т.д. Пытался сам но голова кругом
*
DrBlack
20 дек 2011 в 18:34
Der schwarze, сначала сюда Программные вопросы. Общая несколько первых страниц почитай, после этого легче будет.
*
Lyubasha3O
20 дек 2011 в 18:36
3O_karat, у меня полярный,белый.В начале темы почитай,тогда сначала белый брали.На удивление не маркий.И кстати,хочу вас огорчить немножечко,для кого важна внешняя составляющая-у меня с двух углов уже поскалывалась эмаль.Блин,вроде падал нечасто,и с высоты всего пару раз :neznaet: ну,на стекле правда ни царапинки.Хотя,наверное,если беречь и не ронять,этих сколов можно избежать :ah:
20 дек 2011 в 18:39 / Lyubasha3O (2)
*
APACHE
21 дек 2011 в 02:15
Lyubasha3O, ну это конeчно от пaдeний. Фигово конeчно, но ни кто от этого нe зaстрaховaн.
*
NewRed
21 дек 2011 в 02:41
Der schwarze, на андроид маркете. учетка гугол есть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026