SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
APACHE
21 дек 2011 в 06:07
NewRed, это нaдо мыло чтоли нa гугл рeгить?
*
Gameds4D1MAN
21 дек 2011 в 06:16
А реально самостоятельно заменить корпус?
*
Flo Rida
21 дек 2011 в 06:34
3O_karat, тебе телефон должен предложить регнуться
*
Mopo
21 дек 2011 в 07:24
рут с первого поста не пашет,всё делал по инструкции,подсобите:-!мож новая версия имеется?
*
NewRed
21 дек 2011 в 07:30
Mopo, ты случайно не обновлялся? обрати внимание на версию прошивки, плюс загляни на 4pda может там что написано, как раз таки версии прошивок на которых пашет рутование
*
Глагол
21 дек 2011 в 08:01
В прошедшие выходные наконец купил этот телефон... Очень рад что не нашел у него никаких для себя минусов :3
*
wowus
21 дек 2011 в 10:12
Кто нибудь пользовался и этим телом и вивазом? По удобству набора текста волк лучше или хуже? Просто возможно буду брать волка а единственный сенсорный СЭ которым пользовался это Виваз
*
NewRed
21 дек 2011 в 10:57
WoWuS, у лайва сенсор лучше, то видимо заметил виваз тупил наверняка, у лайва с этим проблем нет
*
Der schwarze
21 дек 2011 в 11:27
NewRed, живу в таком поселении где нет вай фай. Мой оператор не предоставляет безлимит. Поэтому отключил пока инет на нем. С компа немного накачал виджетов и прог (архивы) и установил. Аа ну еще синхронизацию сделал и контакты перекинул с J105. Еще разбираюсь что к чему. У кого какие проги и т.д стоит? Что необходимо поставить дабы полностью испытать удовольствие от телефона :))
*
Mikitozzz
21 дек 2011 в 11:49
WoWuS, а как ты на вивазе текст набирал? с какой клавы? на лайве экран чуть шире. и есть клава,своеобразное подобие телефонному блоку клавиш,только без цифр,чтобы писать через т9. экран откликается намного лучше чем на вивазе. мне после лайва теперь резистивные экраны ваще деревянными кажутся. :-) короче бери :-D
*
wowus
21 дек 2011 в 12:07
Mikitozzz, NewRed, это хорошо. только я имел ввиду про размер клавы,на вивазе не попадал иногда,может дело привычки,хз. на вивазе я на стандартной клаве набирал
*
Os777
21 дек 2011 в 12:46
люди посоветуйте хотел взять на др белого цвета себе .шас предлагают черного цв.нового рст за 6500р взять щас или подождать до 31 янв и зять белого цв.то всю жызнь все телефоны были черного цвета .хочеца белого но цена заманчива блин за черный.
21 дек 2011 в 12:46 / Os777 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026