Глаз "мокрый"" | SEclub.org
Глаз "мокрый""
Все новые
ИгoRRRёK, мб проделки соседей по комнате?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
IgoRRReK
ts 24 окт 2011 в 21:15
Глаз "мокрый""
Не знаю что это, не знаю как это назвать, в общем тема такая. У меня был такой случай, что когда проснувшись, у меня левый глаз "мокрый" и это не вода а желеподобная жидкость. Было это у меня 2 раза за всю жизнь, в детстве и лет 5 назад. Глаз просто покрыт этой жидкостью, после промывки глаз красный, но зренее хорошее. В детстве получил в левый глаз обручем, довольно сильно. Сейчас этого не происходило, но прочитал что надо сходить к доктору. На мед комисии сказали что у мну отличное зрение, что все в порядке. Знающие, обьясните пожалуста, что эта за болезнь?
*
Nikitozzz
24 окт 2011 в 21:19
ИгoRRRёK, мб проделки соседей по комнате?
*
IgoRRReK
ts 24 окт 2011 в 21:21
Nikitozzz, я в комнате один:)
*
офтольмолог
24 окт 2011 в 21:41
ИгoRRRёK, а жидкость прозрачная? сходи к офтальмологу нужен осмотр глазного дна я так считаю
*
Bugaboo
24 окт 2011 в 21:52
ИгoRRRёK, просто не надо грязными руками в глазу ковырятся.
*
Bugaboo
24 окт 2011 в 21:55
ИгoRRRёK, "прочитал что надо сходить к доктору" — что именно ты прочитал?
*
IgoRRReK
ts 25 окт 2011 в 05:57
Bugaboo, forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=2108
*
IgoRRReK
ts 25 окт 2011 в 05:58
Oфтoльмoлoг, да прозрачная
*
Shai
29 окт 2011 в 12:22
тоже такая проблема и вообще проблема с глазами(по работе несколько раз стружки от сверла железа раскаленные прилетали в глаз,так и ходил неделю с "моргающим от боли глазом" ) теперь при малейшем засорении глаза хреново там оч) могу растереть до покраснения,уже скопилось штук 14 разных каплей в глаза. некоторые очень помогают. так что купи капли и пользуй хотя бы неделю
*
офтольмолог
30 окт 2011 в 14:16
Shai, а я вот таких действий не одобряю надо точно знать что с глазом и не капать в него всякую фигню,ибо у этой фигни может быть противопоказание при болезни о которой ты не подозреваешь !!! к :doktor: надо ходить,особенно если инородные тела в глазу!!!
*
Shai
31 окт 2011 в 06:24
Oфтoльмoлoг, через неделю к доктору сгонял, веко загнули так аж не по себе стало,и вытащили,как тогда сразу полегчало. у нас вообще случай был,парень на работе сверлил,сверло сломалось и в глаз ему,вообщем сразу в больницу на операцию. резали веко)
*
«Cлacтёнka»
31 окт 2011 в 09:28
Shai, а когда вытащили у тебя, глаз обрабатывали?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024