Глаз "мокрый"" | SEclub.org
Глаз "мокрый""
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Shai
31 окт 2011 в 09:36
"Cлacтёнka", ну вытащил а дальше не помню ибо 2 года назад было не помню уже,вроде закапал че то
*
«Cлacтёнka»
31 окт 2011 в 10:23
Shai, просто моему мужу тоже стружка в глаза попадала,ему когда вытащили,сразу мазь наложили(тетрациклин) а дома капали Дихлофенак
*
Shai
31 окт 2011 в 12:12
"Cлacтёнka", ну мне не мазали и так выжил )))
*
«Cлacтёнka»
31 окт 2011 в 21:25
Shai, выжил, а с глазами проблемы... А может это аллергия? :dum:
*
Shai
31 окт 2011 в 22:34
"Cлacтёнka", незнаю,как то не заостряю внимание на этом,мож так и должно быть
*
Shai
25 дек 2011 в 20:30
блин,в пятницу снова попал кусок металла под веко,сегодня только почуял сильную боль,растер глаз сильно,че тока не делал,не могу вытащить,мне врач за минуту вытаскивал-задрал веко и оп,вытащил, а у меня и веко не получается задрать так,три ресницы аж вырвал пока пытался... неудобно очень так,перед самым новым годом... в глаза капаю сульфацид натрия, как капну так жгет весь глаз,видать не хило натер так. завтра к врачу пойду
*
Shai
3 янв 2012 в 21:12
так и не сьездил в больницу,но сейчас вроде прошло(посторонние обьекты не чувствую , вчера вроде как вытащил че то) но эти 3-2 дня такое ощущение будто глаз косой и жуткая боль между глазами, особенно когда в ноутбук смотришь, хз что это такое, глаза закроешь,по тихой проходит....
*
Error 4O4
3 янв 2012 в 21:17
Shai, не хочешь, чтоб назвали идиотом же? иди в больницу, блин. я со своим глазом доигрался, не так правда, но сам идиот. :-/
*
«Cлacтёнka»
3 янв 2012 в 21:29
Shai, в очках защитных надо работать.Пока не ослеп.
*
Shai
3 янв 2012 в 22:00
Error 4O4, а что у тебя было и до чего доигрался?"правда 3 дня казалось будто косоглазие нах ))) и между глазами боль сильная,но я пил с 28 числа, мож мигрень такая с похмелья... сейчас побаливает но меньше.
*
Shai
3 янв 2012 в 22:01
"Cлacтёнka", не всегда это удается, я вообще стоял держал линейку от пилы а парень пилил, вся стружка во все стороны летит
*
romiros
3 янв 2012 в 22:08
Shai, кератит заработаешь- будет жёпа. Поверь мне на слово. ;) сходи-ка к врачу. Это много времени не отнимет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024