Глаз "мокрый"" | SEclub.org
Глаз "мокрый""
Все новые
Всего сообщений: 53
*
DrBlack
3 янв 2012 в 23:12
Shai, seclub.org/forum/goto/14341455/ металлические инородные тела мне тоже несколько раз удаляли, приходишь в травмпункт, кладут твою голову на подставку специальную, фиксируют, и выковыривают лишнее из глаза. У врача типа микроскопа с подсветкой. раз выковыривали медицинской иглой, раз хватило ватной палочки, или чего то типа этого.
*
Shai
3 янв 2012 в 23:17
понятно все,непредставляю как иглой туда лезть можно,чуть нервно головой пошатнул или глазом моргнул и... как то уже попадала стружка года 2 назад мучался долго, поехал в больницу,просто веко верхнее загнули и вытащили. сразу полегчало... числа 6-7 поеду туда опять
*
Shai
17 янв 2012 в 23:16
капец седня уже правый глаз как заколол ни с того,скопирую пост который на др форуме писал: пилил болгаркой и металлическая стружка попала в левый глаз,мучался с неделю,небыло возможности к глазному сходить,вообщем тер глаз до красна,потом вроде прошло но когда смотрю вбок то чувствую препятствие в глазу,думаю стружка не выпала а до сих пор там,чем грозит это,стоит ли идти в больницу?и вот сегодня ни с того в правом глазу как заколет,уже и капал и мыл,растер до красна его аж болит все вокруг,ничего не помогает(((
*
MEDBEDb
18 янв 2012 в 09:28
Shai, Надо стружку вынимать, это же как заноза, последствия те же - нагноение. У меня был пациент со стружкой в глазу. Что называется, с улицы. Часов в 10 вечера постучался в дверь платной клинки, охрана привела его к нашему дежурному врачу. Большой удачей было, дежурил один из старых глазных хирургов. Не вдаваясь в правовые вопросы он привел парня в смотровую, посадил под щелевую лампу, отыскал стружку (а она оказалась в роговице, что ОЧЕНЬ СКВЕРНО!), позвал меня с обычной иглой для шприца, и мы в 4 руки стружку иглой вытащили. Размер стружки - 0,5х2 мм. Анестезию делали инокаином - капли в глаз. Положили заживляющую мазь и дали с собой альбуцид. Вот и всё.
*
Shai
18 янв 2012 в 13:35
MEDBEDb, блин зашел в две больницы,везде по записи и платно,придется в др конец города ехать, а пострадавшему больно было невкурсе?)))
*
офтольмолог
18 янв 2012 в 14:10
Shai, Я думаю да,раз так поздно пришел
*
DenisLordes
23 янв 2012 в 16:23
у меня в левом глазу всё время собираеться жидкость после того как сломали нос. Если самому не выдавить то начинает слезиться. (сама выходить эта жидкость)
*
офтольмолог
27 янв 2012 в 11:38
В глаз мусор попал на верту как вытащить
*
Triptolem
28 янв 2012 в 01:25
Oфтoльмoлoг, это какой-то кошмар... У офтальмолога!
*
Shai
28 янв 2012 в 08:40
сгонял к глазному, тот посмотрел через какую то фигню, ниче грит нету, но периодически чувствую что в глазу все равно что то присутствует, стараюсь тереть меньше. вот такая вот проблема)
*
romiros
28 янв 2012 в 09:17
Shai, капай Видисик или любые аналоги- станет легче. Режим закапываний- свободный. По мере необходимости.
*
Shai
28 янв 2012 в 10:00
romiros, у меня левомитецин(капаешь и не жгет,просто как воду чувствуешь) и есть жесть капли сульфацит натрия, капнешь и пипец будто растворитель в глаз капнул,я их че то и не капаю, твой видисик на основе чего?пробовал рекламируемый по телевизору Визин, тоже как вода,толку ноль) ну мож что то там немного помогает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024