Luca Turilli | SEclub.org
Luca Turilli
Все новые
dark-world.ru/albums/Luca-Turilli-The-Infinite-Wonders-Of-Creation.php - альбом "The Infinite Wonders Of Creation" (2006)
dark-world.ru/albums/Luca-Turillis-Dreamquest-Lost-Horizons.php - альбом Luca Turilli"s Dreamquest "Lost Horizons" (2006)
dark-world.ru/albums/Luca-Turilli-Prophet-of-the-Last-Eclipse.php - альбом "Prophet of the Last Eclipse" (2002)
dark-world.ru/albums/Luca-Turilli-Demonheart-EP.php - "Demonheart (EP)" (2002)
dark-world.ru/albums/Luca-Turilli-King-of-the-Nordic-Twilight.php - альбом "King of the Nordic Twilight" (1999)
Советую.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Изверг
ts 25 окт 2011 в 21:13
Luca Turilli
Лука Турилли (Luca Turilli) - итальянский гитарист, клавишник и композитор. Основатель симфо-металической группы Rhapsody и соавтор большей части ее песен. Считается одним из гитаристов-виртуозов. Также выпускает сольные альбомы под марками Luca Turilli и Luca Turilli’s Dreamquest
**
dark-world.ru/bands/Luca-Turilli.php - подробнее о музыканте тут.
*
Изверг
ts 25 окт 2011 в 21:16
Для себя я открыл этого музыканта совершенно случайно, ища новых открытий среди sympho metal"а... Альбом Luca Turilli"s Dreamquest(скачать его можно тут: dark-world.ru/albums/Luca-Turillis-Dreamquest-Lost-Horizons.php) зачаровал меня с первого раза, и я долго не мог наслушаться его. Но потом я как-то забыл о нём, а сегодня, порывшись в своей фонотеке, я вспомнил про этого замечательного музыканта.
*
Изверг
ts 25 окт 2011 в 21:20
dark-world.ru/albums/Luca-Turilli-The-Infinite-Wonders-Of-Creation.php - альбом "The Infinite Wonders Of Creation" (2006)
dark-world.ru/albums/Luca-Turillis-Dreamquest-Lost-Horizons.php - альбом Luca Turilli"s Dreamquest "Lost Horizons" (2006)
dark-world.ru/albums/Luca-Turilli-Prophet-of-the-Last-Eclipse.php - альбом "Prophet of the Last Eclipse" (2002)
dark-world.ru/albums/Luca-Turilli-Demonheart-EP.php - "Demonheart (EP)" (2002)
dark-world.ru/albums/Luca-Turilli-King-of-the-Nordic-Twilight.php - альбом "King of the Nordic Twilight" (1999)
Советую.
*
Изверг
ts 25 окт 2011 в 21:20
dark-world.ru/videos/Luca-Turilli-The-Ancient-Forest-Of-Elves.php - клип "The Ancient Forest Of Elves"
*
Sithius
26 окт 2011 в 21:37
5anche5, ну я тебя от всей души поздравляю! Рапсоди и Лука должны занять достойное место в твоей фонотеке. И, что характерно для настоящей музыки, не скоро предаются. Действительно отличные аранжировки, и прекрасные музыкальные идеи. Симфо-павер, и очень хороший, настоящее явление в мире музыки.
*
Изверг
ts 28 окт 2011 в 09:48
Sithius, спасибо... Хочу сказать, что вокал тут очень сочетается с музыкой, что превращает эту музыку в дивную симфонию и становится неотъемлемой частью её же...Это очень редко для меня, потому что прослушивая композиции, я по большей степени наслаждаюсь звучанием инструментов, нежели пением... А тут совокупность всего этого и создаёт тот сифоник пауэр метал, который можно слушать бесконечно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024