Аэрография на телефон | SEclub.org
Аэрография на телефон
Все новые
Я на к500 себе джой красил ато облазил сильно. а таг бы сделал аэрографию. рисую на стенах но не очень. Тему можно переименовать в ,,тюнинг телефона" :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
Maksimka
ts 27 ноя 2006 в 10:59
Аэрография на телефон
Хотелось бы разрисовать свой тел. Кто уже сделал(я имею ввиду платные салоны), расскажите долго ли держится краска,сколько стоит,какие у кого рисунки,выложите фотки. Спасибо
*
Раджа
2 дек 2006 в 23:56
Maksimka, я не делал себе. Но делается легко и лучше всего аэрозолями делать, в стиле крейзи. Прикольно получается. Экран и камеру скотчем заклей. А ваще здесь есть такая тема.
*
Sir-zhant
17 сен 2007 в 16:17
Я рисую граффити и решил обновить свой телефон аэрографией. Вобщем клёва получилось, но через пару недель довольно дорогая краска начала слазить. Может кто сам аэрографил? Посоветуйте в выборе качества аэрозоля!
*
fuckyльтeт
17 сен 2007 в 16:54
Я на к500 себе джой красил ато облазил сильно. а таг бы сделал аэрографию. рисую на стенах но не очень. Тему можно переименовать в ,,тюнинг телефона" :-D
*
Kиp@
18 сен 2007 в 00:47
Sir-zhant, потому что лаком ещё надо покрывать тел. )))
*
zaebest
25 окт 2007 в 13:20
я слышал надо краской для холодильников красить.автоэмаль не подойдет!
*
(Flap)
5 ноя 2007 в 22:52
Мне К310 покрасили всю панель (и заднюю и переднюю) автомобильной краской в синий цвет, потом лаком покрыли. Теперь блестит как у кота яйца. )))
*
Manifest
16 ноя 2007 в 03:02
Мда... Было бы неплохо нанести картинку на заднюю панель... Т.с. Освежить телефончик...
*
Большой Ух
27 ноя 2007 в 00:31
а я подумываю о гравюре на поцарапанных местах!!!Наверное,тоже можно забомбить
*
Solv
10 дек 2007 в 02:35
У меня когда к500 был - я ему сделал аэрорафию по всему корпусу: черный металлик, на месте зеркальца метиорит летит в огромную планету (камеру :) ) везде звёзды... всё как пологается. Потом ещё отодрал надпись quikeshare и приклеил 3 белых страза (под драг.камни) Нормальный такой был тел. Сейчас вот W580 серый - сзади перекрашен в черный глянец,а на месте эмблемы Walkman значек Ferrari с тонкими длинными молниями по контуру... Шикарно!
*
bie1ik
22 фев 2009 в 19:49
zaebest, подходит нефиг делать!!!!!!!!!
*
smile 2
2 июн 2009 в 14:39
А что делать с клавой?Цыфры что, тоже закрашывать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024