Книга vs фильм | SEclub.org
Книга vs фильм
Все новые
Maksim, после книги от фильма ты ждешь переживаний книги.и очень редко фильм стопроцентно соответствует книге.но всеравно фильмы снятые по книге предпочитаю смотреть после прочтения.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 83
*
Allsm
ts 27 ноя 2006 в 16:24
Книга vs фильм
Что вам приятней,посмотреть фильм или прочесть книгу?когда приятней прочесть книгу,а когда посмотреть фильм?вообщем что вы думаете о этой теме?
27 ноя 2006 в 16:26 / Allsm (1)
*
Maksim
27 ноя 2006 в 16:26
Allsm, :hm: плотник супротив столяра? офигеть... :mda:
*
Allsm
ts 27 ноя 2006 в 16:29
Лично я считаю что приятно совместить книгу и фильм.тоесть сначало прочесть книгу затем посмотреть филым.
*
Maksim
27 ноя 2006 в 16:33
Allsm, ну незнаю... пример: читавшие "Властелин колец" в большинстве случаев хают фильм, а смотревшие фильм редко когда осиливают книгу. Это не имхо, а жизненное наблюдение. статистика, так сказать...
*
Allsm
ts 27 ноя 2006 в 16:47
Maksim, после книги от фильма ты ждешь переживаний книги.и очень редко фильм стопроцентно соответствует книге.но всеравно фильмы снятые по книге предпочитаю смотреть после прочтения.
*
Mumia
27 ноя 2006 в 17:16
имхо сперва книгу а потом фильм... хотя некоторые фильмы я сперва смотрел а потом читал книги. как например "бойцовский клуб"... а книги НАПИСАННЫЕ по кино эт овоообще не литература, а перевод деревьев.
*
Allsm
ts 27 ноя 2006 в 21:19
Нужно сначало читать,затем смотреть.так как читать книгу интересней(не испортишь понятие книги) книгу ты понимаешь сам.погружаясь в представленный тобой,мир.а фильмом тебе этот мир навязывают...
*
Mumia
27 ноя 2006 в 21:48
Allsm, да? так тогда фильмом разочаровываешься... а если посмотреть а потом почитать то и прелесть книги не теряешь, ибо если книга хороша то ее ничем не испортишь...
*
Zubrolev
28 ноя 2006 в 09:03
Mumia, абсолютно согласен, лучше сначала фильм смотреть, а потом и книгу можно почитать. А можно и не читать, тем более, что фильмы бывают лучше книги, например, старый фильм "Дюна".
*
rival
28 ноя 2006 в 09:48
Мне больше фильмы нравится смотреть , книги не очень.
*
romiros
28 ноя 2006 в 09:57
rival, ты просто не умеешь их готовить.. :biggrin: Книжки куда интереснее, только на них время нужно..
*
Allsm
ts 28 ноя 2006 в 11:40
romiros, согласен
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024