Этим Американцам делать нефига вот они и ваюют . Это бесмысленная попытка запретить им обогащать уран . Даже если они начнут войну там много арабов и тераристов . Так что в америке сразу начнутся теракты .
!alex77, а ты знаешь что Россия занимает одно из лидирующих мест в мире по колличеству мусульман, и всех терористами считать не надо. Кстати в Пакистане тоже мусульмане живут и ракетки у них есть и нормально живут. Иранцы ещё очень далеки до создания ядерного оружия, больше понтов
Slavec, какие нафик хачики, их как раз то и не очень много, а вот татары (занимают 2-е место после русских), калмыки и прочие, и причём достаточно большая доля русских среди мусульман. Дело не в вере, дело в том что терористы эти и коран то врядли в руках держали, и религией только прикрываются.
Slavec, хачик- это армянское имя, и армяне- индоевропейская семья, а не кавказская. Христианство они приняли самые первые в мире вместе с Римской империей, так што за разговором следи./ ГригоРич прав: до ядерки Ирану далеко, так што америка зря напрягается. бушу наверно всё нефти не хватает!
13 апр 2007 в 15:19