M. Cпopт, "Во всей истории написано,что командовали почти везде мужчины"- если так было, это ещё не говорит о том, что это правильно. Мужчина не Бог, что бы ему подчиняться и поклоняться. Показывать превосходство над любимым человеком и семьёй в общем не есть хорошо.
Ссылка на пост
20 мая 2008 в 18:11