Кто в доме? Хозяин? Хозяйка?
Все новые
Всего сообщений: 1973
Casablanka
21 мая 2008 в 20:23
M. Cпopт, а за какую работу? И как ты предпочитаешь наказывать,если не ремнем? Неужели бутылкой по голове?
:gy:
M. Cпopт
21 мая 2008 в 20:23
мaнящaя,
seclub.org/forum/goto/3905650/
- Глава семьи всю трудную работу делает,и женщине в руки не даст лопату
манящая
21 мая 2008 в 20:26
M. Cпopт, Не удачно прочитал мой пост? Тогда перечитай ещё раз. Ответ не засчитан.
M. Cпopт
21 мая 2008 в 20:28
Casablanka, это если поздно пришла с работы,тогда надо спрашивать. Не обязательно провинивших наказывать физически
Casablanka
21 мая 2008 в 20:29
M. Cпopт, а если ты пришел поздно? То как с тебя тогда спрашивать?
kotyawka
21 мая 2008 в 20:31
Глупо спорить,особенно тем кто еше не был женат(замужем)!
M. Cпopт
21 мая 2008 в 20:31
мaнящaя, а зачем читать? Мужчина главный,и всю трудную работу должен выполнять
манящая
21 мая 2008 в 20:31
M. Cпopт, То есть ты отказываешься вникать в смысл того, что тебе пишут?
M. Cпopт
21 мая 2008 в 20:34
Casablanka, жена имеет права спрашивать,даже приятно будет что спросит. Раз ты хозяин,то должен за всем следить,и свое опоздание смягчить перед женой
Casablanka
21 мая 2008 в 20:36
мaнящaя, у него есть один довод, называется ЯГЛАВНЫЙИНИИПЕТ. А почему-потому что я так сказал! А говорят, что это у женщин нет логики
манящая
21 мая 2008 в 20:36
M. Cпopт, Честно признаюсь, пишешь полный бред.
M. Cпopт
21 мая 2008 в 20:37
мaнящaя, да нет,знаю что написано,только мой подвох ты не поняла
<Пред
След>
1
165
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Семья
|
Взаимоотношения
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 мая 2008 в 20:23