Кто в доме? Хозяин? Хозяйка? | SEclub.org
Кто в доме? Хозяин? Хозяйка?
Все новые
Всего сообщений: 1973
*
SixO7
21 мая 2008 в 20:38
Последнее слово конечно за мной,но всегда советуемся по любому вопросу и находим оптимальное решение. А так превыкли делать всё вместе.
*
M. Cпopт
21 мая 2008 в 20:39
kotyawka, да ну? Глупец(ая) тот,кто в разводе. Свадьба должна быть раз в жизни
*
Casablanka
21 мая 2008 в 20:40
M. Cпopт, ладно, хорошо, допустим так и есть-ты главный в доме, ты всем командуешь, жена и дети ходят перед тобой на цыпочках, спрашивают во всем разрешение, а ты с высоты своего величия решаешь-казнить либо помиловать. Сам же поступаешь, как считаешь нужным, ведь ты же ХОЗЯИН! Ты вот мне ответь, очень интересно-есть ли хоть одна девушка в твоей реальной жизни, которая принимает твои правила и согласна жить согласно им?
*
RX-1_Warrior
21 мая 2008 в 20:44
M. Cпopт, а ты представь себя на месте своей жены. Не думаю, что понравится. / Не сторонник грубости, но наглости, даже со стороны любимого человека не потерплю. Молчать и просто с рук спускать не позволю.
*
M. Cпopт
21 мая 2008 в 20:47
Casablanka, конечно девушка есть,и называет справедливым. Если парень главный,то это не значит что он тиран
*
манящая
21 мая 2008 в 20:49
M. Cпopт, можно, в таком случае, услышать ответ на второй вопрос? seclub.org/forum/goto/3884565/
21 мая 2008 в 20:49 / манящая (1)
*
Casablanka
21 мая 2008 в 20:49
M. Cпopт, ну привет ей огромный, если она и правда есть, девушка эта :-)
*
манящая
21 мая 2008 в 20:50
Casablanka, Она с ним ещё не жила, девушка эта.. да и он с ней )))
*
Casablanka
21 мая 2008 в 20:51
M. Cпopт, я вот только не пойму, в чем справедливость-то тут? Добровольно выйти замуж за человека, который будет откладывать тебе, как служанке или рабу на плантации-это попахивает мазохизмом :gy:
*
kotyawka
21 мая 2008 в 20:51
M. Cпopт, причем тут развод?))) Ты как я поная еще не был женат,а с пеной у рта доказываешь тут всем что ты прав! Вот женись сначало,а потом может и поймешь что без равноправия счастливой семейной жизни быть не может! Именно СЦХАСТЛИВОЙ!
*
Casablanka
21 мая 2008 в 20:53
Хотела написать не ОТКЛАДЫВАТЬ, в ПРИКАЗЫВАТЬ. Простите, т9 :ah:
*
манящая
21 мая 2008 в 20:53
Casablanka, знаешь.. смысл не изменился :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026