Муж назвал меня чужим именем | SEclub.org
Муж назвал меня чужим именем
Все новые
Winsta77, то есть, муж предлагает другой провести ночь вместе, а тебя успокоил ее отказ? ))) В остальных случаях ты ему веришь, что он до часу ночи на работе сидит? ))) Почему у тебя нет уверенности в том, что именно так все каждый раз и происходит?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 87
*
Winsta77
ts 18 ноя 2011 в 02:10
Муж назвал чужим именем.
На протяжении 2х месяцев муж 2 раза ночью, обнимая говорит, нежности, но при этом называет другим именем. Считать ли это запаркой или все же думать о любовнице? Имя в обоих случаях было одно и то же.
*
GooDvinMAX
18 ноя 2011 в 02:51
Winsta77, не смертельно, от этого вроде пока не умирали. Закати скандал, мол типа какого хрена и т.п. сразу забудет
*
Гадюка
18 ноя 2011 в 04:18
Winsta77, можно как нибудь повыяснять. Втихаря. а вообще: где муж работает? Как вы проводте время? Сколько проводите его,время,вместе?
*
cмapтпpoтekт
18 ноя 2011 в 05:51
Winsta77, это не говорит именно о любовнице, глубинные программы в подсознании, и сидящие в околосознательной зоне преференции, детские очарования, разочарования могут проявить себя в таких ситуациях. Поговори, если он не против, докопайтесь до того, что он связывает с этим именем.
*
ECartmaN
18 ноя 2011 в 11:21
+50 к новой шубе. +75 к сережкам. +100 к колечку.
*
Winsta77
ts 18 ноя 2011 в 12:47
Да я вобщем то из-за этого семью рушить и не собиралась. Первый раз вообще все на тормозах спустила, а вот когда второй раз тем же именем, стало как то не спокойно. Муж очень темпераментный и секса хочет постоянно и чтоб было все и сразу. А я наобород частые мексиканские страсти не люблю. 1-2 раза в неделю хорошего секса, ну и пару раз так,обычный, чтоб муж пар спустил. А ему этого не хватает. Я взрослая девочка и понимаю,что все мужчины "имеют право налево", но уж очень неприятно осознавать,что муж после другой в меня входит. Купила ему презервативы и положила в карман.
*
Winsta77
ts 18 ноя 2011 в 12:56
Гaдюka, муж уезжает в 8 и возвращается в час ночи. Пара выходных в месяц. Иногда в 8 приезжает или в 12. Был с его стороны косяк, переписку с девушкой прочитала, где он ей предлагает на ночь приехать, а мне сказал, что на работе на сутки остается. Правда она ему тогда отказала. Но где бы добыть себе уверенности, что это сейчас не происходит?
*
Appleko
18 ноя 2011 в 13:08
Winsta77, то есть, муж предлагает другой провести ночь вместе, а тебя успокоил ее отказ? ))) В остальных случаях ты ему веришь, что он до часу ночи на работе сидит? ))) Почему у тебя нет уверенности в том, что именно так все каждый раз и происходит?
18 ноя 2011 в 13:09 / Appleko (1)
*
Winsta77
ts 18 ноя 2011 в 13:19
А так приезжает домой, сразу идет в душ, потом ужин и спать, с обязательным сексом. По мужской логике конечно я сама виновата, нужно давать мужу то что ему нужно и проблем с именами и изменами отпадут. Но как же мои чувства и ощущения? Я тоже хочу хорошего качественного секса, а не "перепихон" перед сном. Но чем чаще происходят "перепихоны" тем меньше я хочу секса вообще. Как будто если часто перекусывать, куски хватать, то и аппетит пропадает. Ну вот как то так, объяснила :) Поймете ли меня...
*
doraemon cat
18 ноя 2011 в 13:21
у автора две проблемы. первую проблему она тут изложила... о второй, промолчим. :fejspalm:
*
Winsta77
ts 18 ноя 2011 в 13:23
Apple, я не говорю что нет уверенности. Наоборот больше уверена что именно так и происходит. Только не знаю как лучше поступить. Закрыть глаза? Так это и будет продолжаться но уже более открыто. А скандал или развод тоже не вариант.
*
mia mai
18 ноя 2011 в 13:25
Winsta77, мне интересно стало,какого совета вы ждете? Вы уже в курсе ,что муж предлагает встречи другим девушка,вы уже дали ему на это добро , положив презервативы.Оправдываете его ,что ему надо больше секса чем вы ему можете дать.Значит вы для себя уже все решили и его измена для вас не предательство,лишь бы не заразил.Единственное,когда имя срывается непроизвольно,зачастую это показатель того,что для человека этот человек используется не просто для удовлетворения ,а занимает какое то место в его голове,мыслях
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024