Max Payne: The Movie | SEclub.org
Max Payne: The Movie
Все новые
Gorlum, да и сценарий не совсем будет такой как в первом максе, там будут рассказывать ""кто такой макс и как он докатился до жизни такой"" пост форума киномании.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 134
*
Rib
ts 28 ноя 2006 в 17:34
Max Payne: The Movie
Наконец-таки,сказал я себе читая новость о том что Max Payne синмается в кино. Вся инфа подчёркнута с игрового портала gameguru и форума kinomanии. Надеюсь шо фильм не будет таким как вторая часть игры.
*
Rib
ts 28 ноя 2006 в 20:40
И вот решился вопрос о том кто будет играть макса - СЭМ ЛЭЙК да именно тот с кого рисовали первого максимку и причём эт ещё и великий сценарист. Хорошо что режисёр не Уве ""я не режисёр вовсе, в топку меня "" Болл. Вспомните его фильм один в темноте.
*
Rib
ts 28 ноя 2006 в 20:42
Да кстати про остальных актёров чёто нифига не известно. А мне интересна роль Моны, хоть бы тока её играла не Джоли.
*
@ssassiN
28 ноя 2006 в 22:28
Вот лучше бы не снимали его, испортят всё нафих. Rib, а чем тебе 2 часть не нравится?
*
Gorlum
28 ноя 2006 в 22:35
Боюсь фильм вновь будет иметь отношение к игре только названием и именами... А непередаваемую атмосферу игры вновь потеряют.
29 ноя 2006 в 11:49 / Gen Fireman (1)
*
Rib
ts 29 ноя 2006 в 08:21
Ну тот факт что сценарист и главный актёр, макс тобишь, тот КТО писал сценарий первой части игры и тот с КОГО рисовали первого макса. Я не думаю что фильм г... получится. И ещё всех фанов игры прошу зайти сюды: maxclub.wen.su/newmax/index.html
*
Rib
ts 29 ноя 2006 в 08:25
Да 2-я часть это не 2-я часть а адд"он какой то, нет там атмосферы первого макса. Да макс там уже не the men hwo nothing to lose. Извините за офф.
*
Rib
ts 29 ноя 2006 в 08:29
Gorlum, да и сценарий не совсем будет такой как в первом максе, там будут рассказывать ""кто такой макс и как он докатился до жизни такой"" пост форума киномании.
*
Mumia
29 ноя 2006 в 08:52
Rib, по поводу второй части игры согласен. И про джоли тоже.. Имхо кортни кокс больше подходит. И я не думаю что фильм будет супер. Надо ведь и режиссера хорошего, одним сценарием сыт не будешь.
*
Rib
ts 29 ноя 2006 в 11:45
Mumia, ну вот с режиссёром я не знаю. Кого б ты взял.
*
Rib
ts 8 дек 2006 в 21:03
Да чёт я смотрю поклонников ваще нет.
*
Alter Loki
8 дек 2006 в 21:51
Rib, да лично я не гамер, поэтому вообще без помятия о ком речь :-D Вот была бы это литературная вселенная или тем паче- кинофраншиза, с удовольствием обсудил бы :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024