FRPG "41-й проект" | SEclub.org
FRPG "41-й проект"
Все новые
Всего сообщений: 166
*
Crying!!V!!
22 ноя 2011 в 08:39
"Эх…как же надоело сидеть одному дома…как я скучаю по маме с папой и по братишке…со дня той ужасной трагедии с Майком это первый день, когда я выхожу на улицу…выпью сегодня с батей…мне точно не помешало бы отдохнуть", подумал Джек. "Мне, пожалуйста, упаковку бисквитов с джемом и…а, ладно! Давайте сюда бутылку Grant’s!", сказал он продавщице и, дождавшись того, как продавщица принесла товар, положил перед ней деньги (без сдачи), забрал пакет с покупками и пошел к выходу. "Тот странный мужик меня накаляет…обычно я редко смотрю на людей, но с этим точно что-то не так, надо бы поторопиться"
22 ноя 2011 в 08:41 / Crying!!V!! (1)
*
SoulCub
ts 22 ноя 2011 в 09:39
Инакентий Петрович
Кинотеатр
22:43
Переплетая ногами Кеша всё же как-то дошёл до кассы. Людей в холле небыло. Фильм только начался, поэтому все уже были в зале.
- "Ну что Иннакентий Петрович, вот ваша заработная плата... фуууф... ты опять выпил?!" - кассирша, Анжелика, помахала рукой перед собой - "Короче вот, Администратор уехал, он просил тебе деньги передать и сказал что завтра можешь взять отгул." - сказав это, женщина положила перед Кешей деньги, 150" и отвернулась, чтобы сделать радио погромче.
- "Всемирно известная компания LIgA, купило уже более 300-тысяч предприятий по всему миру. На прошлой неделе данная компания закончила строительство своего аэропорта в штате Нью-Джерси, и что самое странное, там видели военных. Глава компании, некий мистер Волтер, давать интервью отказывается. А теперь... о погоде... В Нью-Йорке ожидается резкое снижение температуры...".
*
SoulCub
ts 22 ноя 2011 в 09:48
Дэн Блэкмор
В спорт-баре
22:40
-"Это самый ответственный матч за всю историю штата, мои дорогие фанаты... А подаёт у нас сейчас... Изображение резко поменялось и начали показывать новости - Мы прерываем прямую трансляцию со стадиона для экстренных новостей..."
-"Что за дерьмо??!!" - громко начали кричать пьяные фанаты. "Где наш бейсбол? Какие к чёрту экстренные новости?!"
- "Всемирно известная компания LIgA, купило уже более 300-тысяч предприятий по всему миру. На прошлой неделе данная компания закончила строительство своего аэропорта в штате Нью-Джерси, и что самое странное, там видели военных. Глава компании, некий мистер Волтер, давать интервью отказывается. А теперь..."
Бармен переключил канал и бейсбол продолжился.
*
SoulCub
ts 22 ноя 2011 в 09:59
Джек Дайс
В такси
22:20
Дверь в машину захлопнулась, и водитель неспеша начал движение. Испанец, 29 лет, Хосе Палито - было написано на бейджике который весел на зеркале. Машина не успела проехать 10 метров как раздалось два выстрела, было понятно, что стреляли именно в том магазине, где Джек стоял 5 минут назад.
-"Не обращайте внимания..." - начал водитель - "Это уже третий случай за неделю в этом районе. Иногда лучше просто сделать вид что ничего не знаешь." - водитель замолчал и сделал радио погромче.
-"Всемирно известная компания LIgA, купило уже более 300-тысяч предприятий по всему миру. На прошлой неделе данная компания закончила строительство своего аэропорта в штате Нью-Джерси, и что самое странное, там видели военных. Глава компании, некий мистер Волтер, давать интервью отказывается. А теперь... о погоде..."
-"Приехали... с вас 23"" - водитель повернулся и протянул руку.
*
SoulCub
ts 22 ноя 2011 в 09:59
[Свободный ход]
*
Crying!!V!!
22 ноя 2011 в 13:01
"Твою мать! Хорошо, что я быстро ушел оттуда", подумал Джек – "боюсь представить себе, что бы было с родными, если бы моё фото было в криминальной хронике…". "Где полиция, когда она так нужна?" промолвил он немного дрожащим голосом "В опасном вы районе ездите, Хосе, будьте осторожней. Сейчас и таксиста убить могут – залезут в машину, приставят нож к горлу и…". На сообщение по радио Джек почти не обратил внимания, лишь попытался вспомнить, чем эта компания занимается – "LlgA…не могу вспомнить, чем они занимаются – может, разрабатывают мобильные устройства или ещё что-нибудь? Не помню, да и всё равно мне на это". "Держите", сказал он Хосе и дал в руки две десятки и горстку четвертаков. "Надо было разменять всю эту мелочь на деньги по крупнее – четвертаки я легко теряю" - подумал он и вышел из машины.
*
заги бок
22 ноя 2011 в 13:23
"Эээ...а что так мало?где еще?!" - прохрипел Кеша,однако понимал,что пока администратора нет,то и добавки к зарплате не будет".Наш добрый и поддатый старичок двинулся к выходу.Выйдя на улицу,Иннакентий поднял голову вверх и смотрел,как кружатся снежинки.Как я хочу,чтобы все изменилось - подумал он про себя, и прибавя шаг чтобы не замерзнуть двинулся к себе домой.Достав ключи,Кеша открыл дверь и вошел.Кинув вещи в прихожей,он двинулся на кухню,приготовив себе скромный ужин и поев,дворник лег спать
*
Barsick14
22 ноя 2011 в 21:55
"Это что еще зa хрень" - вяло подумал Дэн, на секунду отвлекшись от происходящего в игре. Новый производственный клан, что ли? Дэн усмехнулся, представив реакцию Эмили на это. Она с ума сходила от массонов и тому подобного бреда и знала о них просто все, что можно. Наверняка скажет, что это появился новый массонский.. Как это там называется? Орден? Или клан? Блэкмор испытал угрызение совести от того, что опять придет домой выпившим. Она ведь переживает из-за этого, он знает.. Ладно, машина дома осталась, так что он закажет такси. Интереснейшая подача прервала его мысли, и он заорал: - ДААВААЙ!!, расплескав "Хайнекен" на барную стойку
*
SoulCub
ts 23 ноя 2011 в 07:44
Джек Дайс
Пересечение Лог и Вайлд стрит
22:23
Джек стоял повернувшись к дому родителей лицом. На улице никого небыло вообще никого... и медленно шёл снег. Район в котором жили родители Джека был более спокойным нежели тот, что находился за 3 квартала от сюда.
Внезапно из-за угла выехала машина, она ослепляла Джека фарами, поэтому он не смог разглядеть ни номер, ни марку машины. Машина остановилась прямо перед ним. Чёрный Форт... номера на нём небыло.
wap.seclub.org/foto/index.php?nid=568380&aid=73556
-"Джек Дайс! Медленно поднимите руки чтобы мы их видели" - сказала девушка которая вышла с пассажирской стороны, из задних дверей вышло три военных - "Вы поедите с нами." - твёрдо сказала она. Один из военных резким движением связал руки Джека и закинул его во внутрь.
-"Один во внутрь двое со мной. Погнали!" - прокричала девушка. Двое вояк сели около Джека не говоря ни слова.
23 ноя 2011 в 07:44 / SoulCub (1)
*
SoulCub
ts 23 ноя 2011 в 08:06
Дэн Блэкмор
В спорт-баре
22:45
Дверь в бар распахнулась впустив в это тёплое заведение морозный сквозняк. Все мгновенно повернулись на вход. В бар вошли двое военных, а после них вошла милая, молодая девушка. Дэн её хорошо разглядел. Шикарная фигура. Чёрные, средней длинны волосы. Рост примерно 170 см. + сапоги на каблуках, которые понимали её на 6-7 см..
Девушка подошла к Дэну и тихонько его приобняв сказала ему на ушко:
-"Ты идёшь с нами, любое сопротивление негативно скажется на твоей жене."- Дэн сам не заметил как эта милашка вытащила у него пистолет. Она лишь мило улыбнулась и отдав пистолет военному направилась к выходу. Вояки сразу поняли кто их цель. Связав руки Дэна, они закинули его в машину. Внутри уже был молодой парень, его руки были связаны так-же. Один из военных залез во внутрь машины, а второй остался в баре.
23 ноя 2011 в 08:09 / SoulCub (2)
*
SoulCub
ts 23 ноя 2011 в 08:30
Инакентий Петрович
Дом Инакентия
23:02
Машина стремительно подъехала к дому дворника, райончик был так себе, но в такой холод, людей всё-равно почти небыло. Девушка открыла окошко отделяющее передние места от багажного отсека.
-"Кан, он живёт на 3-м этаже 8-я квартира. Будь так добр..." - после этих слов девушка мило посмотрела на мальчиков и закрыла окошко. Военный не раздумывая вышел из машины и направился по указанному адресу. 3-й этаж 8-я квартира. Ногой он выломал дверь и сразу же начал поиски старика, квартира была маленькой и скромной, поэтому искать долго не пришлось.
-"Эй... Дед!"- сказал вояка... однако Инакентий не просыпался - "Вставай твою мать!!" - закричал он.
*
Инакентий только успел открыть глаза как военный уже нёс его на улицу. Руки его были связаны, а был он в одних трусах. Военный закинул старичка в машину, а следом его штаны, куртку и башмаки.
*
SoulCub
ts 23 ноя 2011 в 08:36
Закрыв машину, солдат отдал ключи от задних дверей девушке, сам же он остался. Машина незамедлительно сорвалась с места. В багажном отсеке Дэн, Джек и Инакентий, у всех троих связаны руки. Боковые двери багажного отсека не открывались изнутри, а задняя дверь открывалась только с помощью ключа, что внутри что снаружи. Окошко снова открылось и девушка не поворачиваясь (дабы не видеть голого старика) сказала
- Я знаю, у вас у всех есть вопросы. Ответы на них получите как только прибудем на базу.
[Свободный ход]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024