FRPG "41-й проект" | SEclub.org
FRPG "41-й проект"
Все новые
Всего сообщений: 166
*
Crying!!V!!
23 ноя 2011 в 15:27
Отчего-то Джек догадывался, что сейчас лучше бы ему помалкивать, а не то получит прикладом в челюсть. "Куда нас везут…куда нас везут?" - вертелось у него в голове. Его руки задрожали, он начал вспоминать своих родных и был уверен, что больше никогда их не увидит. "Нас убьют?", подумал он : "Наверное, мне уже всё равно…если и не убьют то в обычный мир я вернусь нескоро". Джек попробовал вращать кисти рук, заранее зная, что его попытки будут тщетными, да и что он будет делать, когда выберется из наручников, ведь он был слишком слаб, чтобы сделать что-то с охранниками. "Это ведь вы…та корпорация… о которой бесконечно говорят по телику и радио?" спросил он…
23 ноя 2011 в 15:28 / Crying!!V!! (2)
*
Barsick14
23 ноя 2011 в 18:25
Когда Дэна затолкнули в машину, его расслабленный от пива мозг уже заработал и начал выстраивать версию происходящего. Полиция? Налоговики? Вряд ли. Больше всего похоже на ЦРУ. Тогда апеллировать к законам бессмысленно. Но на что-то рассчитывать наверняка можно. - Эй, ребята. Я хочу, чтобы моя жена знала, что я в порядке. И куда вы мeня, черт возьми, везете? - распостраняя мощный аромат пива сказал Блэкмор
*
SoulCub
ts 23 ноя 2011 в 18:28
Джек Дайс
В машине
23:05
Девушка выслушала парня, и спокойным голосом ответила.
-"Джек, успокойся... мы вас не на казнь везём. Лига... да, это наша организация." машина ехала быстро и ощущалась пересечённая местность, то дорога, то грунт, то снова дорога.
-"Сейчас мы едем в наше главное здание, там вы проведёте ночь. Уже утром, вам всё объяснят. Дэн, когда мы приедем, у вас будет прекрасная возможность самому позвонить своей жене."
23 ноя 2011 в 18:31 / SoulCub (1)
*
заги бок
23 ноя 2011 в 23:36
"эм,а,что,где я?ты хто" - с четкой интонацией и дыханием произнес он,да с такой четкой,что от духа старичка вояка на секунду потерял равновесие и окосел,ведь военный не думал что дедуля хряпнет на ночь.Когда Иннакентий попал в машину,он осознал,что что-то не так:"где моя бутылка?!" - проорал он.Оглядевшись,он увидел девушку,которая внимательно наблюдала за Ним.Когда Кеша понял,что он не дома,перед девушкой,да еще и в одних трусах,он покраснел.С трудом напялив свои треники,он уселся на сидение."Што-то не красиво вышло,перед девушкой,а без порток" - потупив взгляд прошамкал старикан."А вы хтойто?и я вам жачем?" - наконец спросил Кеша одеваяся и приводя себя в порядок
*
SoulCub
ts 24 ноя 2011 в 08:57
В машине
23:15
Девушка промолчала на вопросы Иннакентия, она по его голосу слышала что он немного невменяем. Машина медленно остановилась.
-"Приехали!" - сказала девушка, выходя из машины. Двери багажного отсека распахнулись, и наши герои увидели роскошный дом.
wap.seclub.org/foto/index.php?nid=568380&aid=73556&f=375044
Они не знали где они находятся точно, но было понятно что где-то за городом. Встречать парней подошли ещё трое военных.
-"Простите, но это необходимые меры безопасности." - сказала девушка.
24 ноя 2011 в 08:58 / SoulCub (1)
*
SoulCub
ts 24 ноя 2011 в 09:13
-"Проводите пожалуйста наших гостей в их "комнаты"" - заходя в дом приказала девушка. Вояки не мешкая повели Джека, Дэна и Иннакентия через чёрный ход в подвал. Как это ни странно но вокруг всё было очень красиво, стильно и чисто, даже несмотря на то, что это подвал. Солдаты за всю дорогу не проронили ни слова, их угрюмый вид ставил в ступор. И вот они... эти "комнаты". На самом деле это было больше похоже на тюрьму... на элитную тюрьму. Вояки проводи героев по своим комнатам.
wap.seclub.org/foto/index.php?nid=568380&aid=73556&f=375045
wap.seclub.org/foto/index.php?nid=568380&aid=73556&f=375046
24 ноя 2011 в 09:13 / SoulCub (1)
*
SoulCub
ts 24 ноя 2011 в 09:18
Сняв наручники, военные удалились. В каждой комнате стоял телевизор, кровать, стол, кресло, и была уборная (туалет с душом). Мобильные телефоны в подвале не ловили, поэтому связаться с кем-либо наши герои не могли.
[Даю время (3-4 поста) на общение между собой]
[Свободный ход]
*
Barsick14
24 ноя 2011 в 10:41
- А солдат-то тут как дерьма - сказал Дэн, посмотрев вслед военным - И нехорошо, что они соврали про телефон. Моя Эмили сейчас места себе нe находит... - мужчина выругался - Ладно, будем знакомы. Мeня зовут Дэн Блэкмор, я работаю.. Работал управляющим бара на N-ной Авеню.
*
Crying!!V!!
24 ноя 2011 в 12:10
"Джек Дайс", пробормотал Джек – "так меня зовут…приятно познакомиться…". Он уже не волновался, но всё ещё был погружен в размышления о том, куда их привезли и что будут делать. Он уже не рассчитывал на то, что ему дадут увидеть или хотя бы поговорить с родными. "Солдат действительно до чёрта, но лучше молчи на их счёт, ибо бог знает, на что они способны…", сказал он уже нормальным, спокойным голосом. Посмотрев на странного деда, Джек, еле сдерживая смех от его нелепого вида, направился к своей комнате. "Надеюсь, ещё увидимся" промолвил он напоследок.
*
Crying!!V!!
24 ноя 2011 в 12:10
"А комната-то неплохая, как оказалось" наконец, полностью успокоившись, сказал Джек. Увидев этот дом, он сразу понял, что меньше всего в нём стоит ожидать грязных зарешеченных камер. Первым же делом он лёг на кровать...она оказалась очень мягкой и удобной. Комната вообще была тёплой, с умиротворяющей атмосферой. Однако чего-то всё же не хватало… "Могу я получить назад свой пакет?", крикнул он надеясь, что его услышит кто-нибудь из военных.
24 ноя 2011 в 12:11 / Crying!!V!! (1)
*
заги бок
24 ноя 2011 в 19:00
Пока машина ехала,наш дворник успел хорошенько вздремнуть и надышать в машине так,что запотели все стекла.Когда Кешу завели в камеру его глаза раскрылись от восторга.Да,такой квартиры у меня никогда не было,не уж то меня вознаградил этой квартирой босс...Хотя,тогда какого хрена хздесь делают еще двое?!Я на новоселье никого не приглашал - подумал про себя Иннакентинтий.Немного помолчав и осмотрев своих сокамерников,он представился:"Я Иннакентий,а вы кем будете?"
*
заги бок
25 ноя 2011 в 19:25
Услышав ответ,Иннакентий начал долбиться в дверь,которая отделяла наших героев от свободы,но безуспешно.В это время, к Кеше пришел ясный ум и здоровое мышление,что для него было совсем нехарактерно:"Что будем делать товарищи?И как вы думаете,что им от нас надо?".Дворник упал на пол и начал ощупывать стену на наличии в ней дыр и потайных кнопок.(РЕБЯТ,У НАС 3 ХОДА НА ТО, ЧТОБЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ИТД,ПИШИТЕ)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024