FRPG "41-й проект" | SEclub.org
FRPG "41-й проект"
Все новые
Всего сообщений: 166
*
Barsick14
26 ноя 2011 в 01:24
- Спать теперь будем - брякнул Дэн - А мало ли что они от нас хотят. Вот только слово свое они точно нe держат. Телефона я тут во всяком случае нe вижу... Черт, уж где-где, а в Америке такое происходить никак нe может- Блэкмор отправился в свою комнату
*
SoulCub
ts 27 ноя 2011 в 20:28
Камеры
23:49
Свет во всех трёх комнатах погас одновременно, и начала играть какая-то старая китайская мелодия, и во время этой мелодии комнаты заполнялись газом. Газом, от которого наши "заключённые" засыпали. Кто-то лежал уже на кровати, а кто-то свалился прямо на полу.
*
SoulCub
ts 27 ноя 2011 в 20:35
Неизвестно где
23:57
-"Диана, ты молодец, быстро и оперативно, как и ожидалось от тебя." - сказал * вставая с кресла. - "Завтра будет хороший день я чувствую это... или как вы говорите... чувствую это "нутром"..." - девушка мило улыбнулась услышав это.
-"Мы уже разобрались с их семьями, со стариком проблем не возникло, у него и семьи толком то нет. А вот с мальчиками... В общем всё хорошо, никаких проблем возникнуть не должно." - твёрдо сказала Диана.
-"Вот и отлично. Приготовь авиабилеты. И завтра жду этих троих у себя в 11."
*
SoulCub
ts 27 ноя 2011 в 20:43
[Следующее утро]
Камеры
10:51
Джек, Дэн и Иннакентий проснулись от этой мозго-разрывающей китайской мелодии, видимо она играла всю ночь и как-то подействовала на мозг всех троих... хотя... кто знает?
Двери всех трёх комнат открылись автоматически.
-"Доброе утро господа." - с улыбкой произнесла девушка спускаясь в подвал, дойдя до середины комнаты она сказала - "Нас уже ждут, поэтому... следуйте за мной." - девушка повернулась спиной и продолжила - "И без глупостей, тут камеры господа, один неверный шаг и пол страны начнёт вас ненавидеть."
[Свободный ход] {Если хотите, можете описать сон, мысли и т.п.}
27 ноя 2011 в 20:44 / SoulCub (1)
*
Barsick14
27 ноя 2011 в 21:15
Дэн с трудом поднялся с кровати. Что за хрень.. Черт, снилась какая-то дрянь, а тут еще и долбаная мелодия. Еще и заснул он в одежде, отчего у мужчины болело все тело. Что там говорит этa стерва? Какие, черт возьми, камеры? То есть то, что их комнаты под наблюдением, Дэна нe удивило совершенно, и что-то выкидывать он поэтому нe собирался. Ему совершенно нe хотелось получить по голове от крепких ребят в камуфляже, или, скажем, увидеть направленное на себя дуло М4. Но что, черт побери, значит "пол-страны будет его ненавидеть"? - Послушай, красотка - обратился он к брюнетке - Ты можешь объяснить, что происходит? Какие к черту полстраны? И когда мнe, твою мать, дадут связаться с женой?!!
*
заги бок
27 ноя 2011 в 22:26
Так,один глаз открыл,второй открыл,эй,первый ты куда закрылся?!ууууй блин,моя голова!где я?!неужели я опять с кем-то пил какое-то дешевое пойло...нет,стоп,я не дома...ах да,вспомнил - к концу размышления лицо Иннакентия исказилось гримасой досады.слова девушки раздовались гулом в голове дворника,башка раскалывалась и еще очень раздражала музыка:"выключите наконец эту хрень" - прокричал Кеша.Старик попытался встать и встал не смотря на состояние,чувствовалась многолетняя сноровка дворника в таких ситуациях."эй,мадам,а мы не подписывались ни на какие реалити шоу,что здесь происходит?и куда это идти с вами?" - возмутился дворник
*
Crying!!V!!
28 ноя 2011 в 08:18
Джек протёр глаза, вытянул руки и ноги, и нехотя встал с кровати. "Это просто ужас. Виски не вернули, ничего не объяснили, родным позвонить не смог, ещё и эта чушь снилась...". Джек с детства страдал от коулрофобии – боязни клоунов, терпеть не мог их. То ли он посмотрел какой-то ужастик с клоунами, то ли просто испугался одного из них на улице – Джек уже и не помнил. Периодически они являлись к нему во снах, однако со временем он привык к этому. "В смысле пол страны?" возмущенно спросил он у девушки, "Вы скажете нам что за чертовщина здесь происходит или нет?... О, доброе утро, товарищи!" с неожиданным облегчением произнёс он, завидев Дэна и Иннокентия.
*
SoulCub
ts 28 ноя 2011 в 09:21
Камеры
10:55
Девушка снова повернулась.
-"Вам сейчас всё объяснит главный. По поводу ваших семей, тоже. Да, забыла представиться, меня зовут Диана. А теперь, прошу за мной." Диана направилась в сторону выхода. Джек последовал за ней, а уже к Джеку присоединились Дэн и Иннакентий. Поднимаясь по закруглённый лестнице, парням по пути встречались смирно стоящие солдаты, за всю дорогу никто не проронил ни слова.
*
SoulCub
ts 28 ноя 2011 в 09:30
Главный зал
11:00
Двери в зал с шумом распахнулись и в большую комнату зашла девушка, а следом за ней Иннакентий, Джек и Дэн. В этой тишине был отчётливо слышен стук каблуков Дианы, который так и бил по мозгам. Двери закрыли военные с другой стороны. Комната была просто огромной, слева стояли огромные шкафы с книгами, на потолке висела наикрасивейшая хрустальная люстра. В конце комнаты стоял дорогой стол из красного дерева, а за ним сидел человек, на всеобщее удивление он был в детской маске. Невозможно было не заметить что позади этого человека было огромное окно.
*
SoulCub
ts 28 ноя 2011 в 09:38
На столе стоял чёрный ноутбук и лежало три конверта.
-"Ну чтож... Приветствую вас, господа. Прошу прощения за этот карнавал, но это в целях моей безопасности." - сказал человек в маске - "Пресса знает меня как мистер Волтер, вы можете называть меня так же. Я генеральный директор компании "Лига", я думаю вы уже слышали про нас. Это моя дочь - Диана." - Волтер кивнул на девушку которая уже стояла рядом с ним - "Вы - счастливчики. Вас отобрал наш компьютер чтобы вы, стали намного богаче. Я даю вам троим одно задание, вы его выполняете и становитесь на 500 тысяч долларов богаче. Что скажете господа?"
[Свободный ход]
{Можете задать любые интересующие вас вопросы}
*
Crying!!V!!
28 ноя 2011 в 12:42
"500 тысяч? Это что…шутка?" удивился Джек. "Что за задание может столько стоить? Деньги, это конечно хорошо, но наверняка работа будет опасной…". "Что же делать? Такие деньги…думаю, с ними вообще можно будет не работать…эх…а мне больше ничего и не надо". Джек подумал, и решил – "Я согласен, что нам надо делать?", сказал он, после чего добавил "Дайте мне связаться с родителями, я хочу чтоб они знали, что я в порядке. Кстати, почему нас будут ненавидеть пол страны если что-то пойдёт не так?"
*
Barsick14
28 ноя 2011 в 18:46
Что еще за полмиллиона? Да зa кого они нас имеют? - Послушайте. Вы можете объяснить, что надо сделать, нe опасно ли это, и зачем нужно было нанимать нас.. Таким образом. И вот что. Я хочу увидеться со своей женой - Дэн уже нe матерился, но говорил твердым голосом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024