FRPG "41-й проект" | SEclub.org
FRPG "41-й проект"
Все новые
Всего сообщений: 166
*
заги бок
28 ноя 2011 в 20:02
Иннакентий сделал задумчивое лицо и решил сопоставить все события : так,меня похитили,отвезли фиг знает куда,зачем-то скрывают от меня...Ой!!!Блин!Меня же босс уволит,завтра понедельник!!!!Странно как-то все это,очень странно."Извините,а что это за задание такое?Я так понимаю варианта вернуться назад к жизни дворника у меня нет,да?И зачем такая консперация?Почему вы дорожите только собой,а дочерью нет?что я вообще несу яи в конце концов,вы говорите задание одно,а конверта-то три!!Уж не заставите ли вы нас убивать друг друга или кого-то еще?" - выпалил все вопросы разом старичок,уж очень он волновался и подозревал недоброе
*
SoulCub
ts 28 ноя 2011 в 20:50
Главный зал
11:06
Волтер терпеливо выслушал вопросы всех троих.
-"Иннакентий, про вас ходят правдивые слухи как я погляжу. Вы нравитесь мне." - с усмешкой произнёс мужчина - "Варианта вернуться к работе дворника? ммм... нет, не думаю. Моя дочь, Диана, сама согласилась своё лицо не скрывать. Убивать друг друга вы не будете, хотя идея мне понравилась."
*
SoulCub
ts 28 ноя 2011 в 20:55
-"Я расскажу всё по порядку. Почему именно вы? Потому-что так решил наш главный компьютер, он случайным образом, из обычного телефонного справочника, выбирает трёх человек. Далее наши специалисты собирают про вас всю информацию. Что вам предстоит сделать... задание просто. Мы предоставим вам всё что нужно. Ваше дело - смотаться кое-куда от лица нашей фирмы, забрать сумку и привезти её мне. Всё гениально просто, верно?" - Волтер привстал, словно хотел что-то ещё сказать, но передумал, и сел обратно.
*
SoulCub
ts 28 ноя 2011 в 21:03
-"Я вас огорчу, связаться с родными вы не сможете. Как вы уже заметили на своих сотовых, сеть тут не ловит. Но причина не только в этом." - мужчина достал из стола пульт и включил настенный телевизор.
Новости
-"Спасибо Эрика. А теперь о главном. Произошла утечка газа на Кингктри стрит, 46 авеню, на 3-м этаже в 8-й квартире. По нашим данным, там проживал мигрант из России некий Иннакентий Петрович. Тело сгорело, и опознать его не удалось."
*
SoulCub
ts 28 ноя 2011 в 21:14
-"Вчера в новом спорт-баре, который находится по адресу Сенсис стрит 4, была замечена потасовка, с применением огнестрельного оружия. Три человека попали в госпиталь, двое погибли на месте. Свидетели указывают что среди нападавших был их знакомы Дэн Блэкмор 1982 г.р., Показывают фото. Заметившим похожего человека, просьба немедленно позвонить в службу 911. Так же разыскивается Хосе Палито, водитель такси, 1979 г.р. в обвинении двойного убийства и ограблении круглосуточного магазина. Среди жертв оказал Джек Дайс показывают фото и работница магазина показывают фото."
28 ноя 2011 в 21:15 / SoulCub (1)
*
SoulCub
ts 28 ноя 2011 в 21:25
-"А теперь о спорте. Результат самого важнейшего бейсбольного матча закончился в пользу..." = ведущий не успел договорить двух слов, как телевизор выключился.
-"Официально, вы мертвы, либо разыскиваетесь. Ваши семьи ... " - Волтер обращался к Дэну и Джеку - "Живы, с ними всё в порядке, я уже позаботился об их безопасности. Их не будет беспокоить полиция и пресса. Связаться с семьёй вы сможете только когда прибудете сюда обратно с сумкой. Я знаю, я играю нечестно... поэтому я повышу цену... 750 тысяч." - сказал мужчина встав.
-"Отец..." - попыталась возникнуть Диана.
-"Малышка, я знаю что делаю." - Волтер снова переключился на парней - "Забрав деньги вы сможете зажить со своей семьёй новой жизнью, уехать в другой штат, купить себе новый дом... и жить... Что скажете?"
*
SoulCub
ts 28 ноя 2011 в 21:27
Волтер не дожидаясь ответа, полез во внутренний карман пиджака. Спустя пару секунд он вытащил от туда ещё один конверт и положил на стол рядом с остальными.
[Свободный ход]
*
Barsick14
28 ноя 2011 в 23:32
Сначала Дэн вообще нe мог ничего говорить, а просто переваривал услышанную информацию. Однако ничего себе контора.. Убить двоих ни в чем нe винных человек, только чтобы замести следы. И ведь как все сделано, комар носа нe подточит... Старый алкоголик забыл выключить газ в квартире, среди мигрантов из Лaтинской Америки преступность вообще на очень высоком уровне... А молодой мужик так устал на работе, что напился в стельку и достал пистолет. Наверняка из его же кольта солдаты и выпустили магазин, а оставшихся в живых свидетелей банально запугали... В результате - заурядная бытовуха. Хорошо хоть с Эмили все в порядке. А если даже нe в порядке, нe ему против таких ребят возникать. Блэкмор облизнул сухие губы и сказал: - Я согласен
*
Crying!!V!!
29 ноя 2011 в 08:20
"Да они не шутят", подумал Джек. Он понял, что организация настроена крайне серьёзно и пойдёт на всё. Он был зол на них за то, что они заставили его родных нервничать, думать что их сын мёртв, но мысль о деньгах, которые он получит заставила его обо всём забыть. "С такими деньгами…с такими деньгами всё изменится, часть денег отдам маме с папой, а сам уеду жить на какой-нибудь остров…может, на Ямайку…". Глаза его загорелись от чувства приближающегося богатства. "Взять и привезти вам эту сумку будет не так то просто, я прав?"
29 ноя 2011 в 08:20 / Crying!!V!! (1)
*
заги бок
29 ноя 2011 в 19:46
"Ответьте на мои вопросы,мистер Волтер.Почему задание одно,а конверта 4?Сумки находятся в разных местах?И в чем подвох?Ведь непросто так вы платите такую большую сумму?И зачем такая консперация и что это за меры безопасности?" - не уставал задавать вопросы один за другим Иннакентий.Он понимал,что если откажется,то вряд ли вернется домой живым, эх,а мы только стали ближе с Анжеликой - с досадой подумал Кеша о кассирше кинотеатра.Поэтому,старичок хотел узнать как можно больше об операции которая ему предстоит."Эх,соколики,не оставляете мне выбора,я в деле,но прошу вас ответить на мои вопросы" - закончил свою речь дворник
*
SoulCub
ts 29 ноя 2011 в 20:18
Мужчина нервно постукивал пальцем по столу слушая вопросы старика, ему это надоедало.
-"Отец, успокойся." - сказала Диана положив руку на плечо отцу.
-"Что в конвертах узнаете через минуту. Сумка всего одна. Подвох? Подвоха нет. Я повторюсь, вы - счастливчики, которых отобрал наш компьютер. Время от времени я делаю такие шоу... моей дочери это нравится... Насчёт моей безопасности... Может быть вероятность что когда вы получите деньги, вы захотите связаться со мной, а я этого не могу допустить. Ну что-ж я так понял что все согласны... Диана?"
*
SoulCub
ts 29 ноя 2011 в 20:27
Девушка взяла со стола три конверта, и подошла к парням.
-"Четвёртый не нужен пап." - твёрдо сказала она - "Прошу за мной." - Диана направилась в сторону выхода. Девушка начала вести всех четверых снова в их камеры.
-"Вам придётся посидеть 10 минут в ваших комнатах, пока я всё приготовлю. Прошу прощения за ожидание."
*
Двери камер захлопнулись, и наши герои снова оказались внутри. По мозгам снова начала долбить это детская китайская мелодия, и снова начал выпускаться газ, от которого все трое уснули.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024