Проблемы с загрузками на Украине | SEclub.org
Проблемы с загрузками на Украине
Все новые
Sem, А когда ты Гигой пользуешся? По мне скорость нормальная как для 5 грн. в день (помню на Лайфе сидел раньше, то вообще Опера Мини не грузила лицензионое соглашение, то что при первом запуске выскакивает)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 111
*
KodopiK
ts 28 ноя 2006 в 23:49
Проблемы с загрузками на Украине
Странное название темы, да? [Примечание: бывшее название темы - "Java и Украина"] Но просто очень много спрашивают, почему не качается Java - телефон пишет "недопустимое приложение". И ВСЕ подобные вопросы поступают от пользователей, территориально находящихся ТОЛЬКО на Украине. Отсюда вывод, что проблема не в сайте. Тут предлагаю обсуждать эту проблему: пишите своего оператора, если у вас возникает такая проблема. Если найдете, как ее решить - тоже пишите...
3 фев 2007 в 01:42 / KodopiK (2)
*
Paдyтный
29 ноя 2006 в 00:14
Оператор life,картинки качаются,игры все нет.
*
KRABON13
29 ноя 2006 в 00:37
Все норм качается и на лайфе и на диджусе на к300 а у кента на в 700 игры не идут но все не проверял ,темы в основном идут а так не вижу проблем .
*
KRABON13
29 ноя 2006 в 00:44
Paдyтный, может это изза модели тел ,у меня к300 и все пучком а у кента в700ай игры и некотор темы не идут
*
Sem
29 ноя 2006 в 00:52
Paдyтный, может из-за очень, очень плохой скорости на лайфе ява не может нормально качаться...
*
KodopiK
ts 29 ноя 2006 в 00:59
да, и с К700 много украинцев жалуются. Но на это я не обратил внимания, потому что К700 самая популярная модель...
*
Gammer
30 ноя 2006 в 21:51
Киевстар,Билайн,ЮМС,ДиДжус,Джинс всех этих операторов я лично протестил качал всё без проблем с этого сайта телом К700.
*
Ne_podarOK
1 дек 2006 в 17:42
С life качать на к750 не получается - ошибка приложения. Качал через комп+тело. На этой неделе и так перестали файлы качатся - загрузка даже не начинается. Может кто подскажет? Если не трудно, то в mailbox.
*
Sem
1 дек 2006 в 20:36
Ne_podarOK, Гига интернет это очень плохая скорость, так через тело игры качаються очень плохо. Я сам на гиге и качаю все исключительно через комп
*
Acid-Cr@sh
1 дек 2006 в 22:02
Sem, А когда ты Гигой пользуешся? По мне скорость нормальная как для 5 грн. в день (помню на Лайфе сидел раньше, то вообще Опера Мини не грузила лицензионое соглашение, то что при первом запуске выскакивает)
*
KodopiK
ts 2 дек 2006 в 03:36
В принципе, кому не жаль чуть-чуть денег, можно будет как-нибудь договориться и провести тесты: хотя бы попытаться выяснить причину такого феномена :) Вы попробуете скачать, а я посмотрю, что при этом происходит... Пишите, кто готов...
*
Ne_podarOK
2 дек 2006 в 05:02
Я готов поэкспер. Напиши в бокс, чтобы заранее договориться. Ок?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024