Фотоконкурс №11 Ноябрь 2011 | SEclub.org
Фотоконкурс №11 Ноябрь 2011
Все новые
Selana 10+7, картина и точка. Все по теме, придираться грех, а вот качество конечно плохое, но я до оценки в два балла не опущусь. Steven King 7+10, и ты ещё камень в мой огород кинул? У тебя это вообще не пейзаж тоже, скорее подобие макро, но ниже оценку не стал ставить, красиво получилось, но не по теме. Качество отличное, благодаря ближней съёмке

Ссылка на пост
Всего сообщений: 174
*
Stiven King
3 дек 2011 в 20:56
SE K53O, 10+10 хорошая картинка,мне очень понравилась,еще и отлив и дома в тему на заднем плане,горят куполами как и листва и небо осеннее(особая голубизна) к качеству хазеля в умелых руках даже если захочу не смогу придраться )
5 дек 2011 в 01:42 / Malcolm (1)
*
Stiven King
3 дек 2011 в 21:07
SEmans, 8+2 идея и ракурс хорошие а вот как ты добился такого качества от ш810?!! уму не растяжимо...извини но качество испортило все.//фух,вот он я,первопроходец.жду шишек...
*
Лаперуза
3 дек 2011 в 21:38
Тоже начну. Moonshell 10+9, что сказать, красиво и в тему, качество тоже хорошее для твоего телефона, но для конкурса не максимальное. SE K530 9+10, тоже все отлично, портит слегка вид цивилизация. Качество для таких фото максимальное
*
Лаперуза
3 дек 2011 в 21:44
Selana 10+7, картина и точка. Все по теме, придираться грех, а вот качество конечно плохое, но я до оценки в два балла не опущусь. Steven King 7+10, и ты ещё камень в мой огород кинул? У тебя это вообще не пейзаж тоже, скорее подобие макро, но ниже оценку не стал ставить, красиво получилось, но не по теме. Качество отличное, благодаря ближней съёмке
*
Лаперуза
3 дек 2011 в 21:46
SEmans 6+5, без обид конечно, но что это? Вид красивый, но так испортить его как ты умудрился? Качество тоже хуже всех. SHAPSUG 8+7, неплохой вид, но много зелени сам понимаешь не в тему. Качество тоже не лучшее
3 дек 2011 в 21:48 / Лаперуза (1)
*
Лаперуза
3 дек 2011 в 21:53
Ssm2007 9+9, снял за ракурс, надо было ближе, хотя видно не получалось, но картинка слегка этим испорчена. Качество тоже изза того что из тени фоткал слегка подмочилось. Евгени4 9+10, красиво все, но куски цивилизации тут тоже слегка портят все, качество тоже потолок для такого рода фото. Вроде все, если кого забыл, напомните
*
SHAPSUG
3 дек 2011 в 22:11
SELANA, 9+8. Отражение приям в тему, чуть ли не идиально зеркально, как ты не поленилась ловить кадр, ума не приложу, тютелька в тютельку прям, качество хороше, снял балы за то что есть фоты с лучшим качеством. Вообщем любовался отражением.
*
SHAPSUG
3 дек 2011 в 22:15
Ssm2OO7, 10+9. Прям как будто, глазами охотника из засады, жаль уток нема в кадре :-) . За качество 9, так как на 10 балов этот тел всё ж не фоткает.
*
SHAPSUG
3 дек 2011 в 22:20
Лaпepyзa, чисто по братски 7+9, я ни финта не понял фоту :-) . И откуда столько едкой резкости на фотках? Мог бы лучше, если б фон всё же заморочился поискать.
*
SHAPSUG
3 дек 2011 в 22:23
Eвгeни4, 10+9 прям как маслом по холсту, класика жанра и очень не плохо запечатлённая, только мне показалась иль чуть-чуть всё же крен в левый угол дала? Качество хороше, не лучшее, за это и снял.
*
SHAPSUG
3 дек 2011 в 22:26
Moonshell, 10+10 . Согласен с дядей кингом, прям такой реликтовый лес, джунгли ле, по российски.
*
Ssm2OO7
3 дек 2011 в 22:28
Да уж, не густо учасников. Наверное скоро конкурс заглохнет раз уж на пейзаж так мало. Думаю постоянным он надоел, а новые долго здесь не задерживаются, так как победить трудно. Moonshell 8+7 красиво, но желтизны маловато. А качество конечно же всё испортило, сильная размытость и засветка неба, даже на небо не похоже. SE K530 9+10 красиво и очень качественно, хотя вид сверху делает фото пустоватым, может быть меньше воды было бы лучше, то есть правее бы. SELANA 10+7 ну просто шедевр, вот если бы ещё качество нормальным было.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024