Заказ запчастей в интернете. | SEclub.org
Заказ запчастей в интернете.
Все новые
SaS1975, ну я вот незнаю таких сайтов. Особенно проверенных! Может кто и посоветует. А так было бы хорошо для таких как я к примеру

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
ЖЛОБ
ts 2 дек 2011 в 07:42
Заказ запчастей в интернете.
Уважаемые пользователи сети интернет,которые одновременно являются обладателями импортных автомобилей, не возникал ли у вас вопрос сколько ваша запчасть стоит в той стране где она производится? Дело в том, что мой знакомый заказывал на своего американского коня запчасти в америке,но это всё он осуществлял на зарубежных сайтах и со знанием их языка...дело в чем, с учетом пересылки стоимость детали выходит в три-четыре раза меньше чем в магазинах города. И в руках оказывается запчасть не какого нибудь китая или местного умельца, а самый настоящий оригинал. Я к тому, может кто пользовался подобным способом и может рассказать что где почем?
*
W700alkman
2 дек 2011 в 09:07
Поддерживаю тему! Сам бы пользовался интернет магазином, так как если что то у меня в городе не продают ни чего к иномаркам. А я вот думаю заменить ремень грм. И где лучше заказать. Может уже кто то пользовался этим
*
Sash75
2 дек 2011 в 17:12
Ну и ? Хоть ссылку б дали. На в 3-4 раза дешевле.
*
лав111
2 дек 2011 в 17:21
ЯcтpyЯ, знание языка не обязательно, щас во всех браузерах есть переводчик.
*
W700alkman
2 дек 2011 в 19:39
SaS1975, ну я вот незнаю таких сайтов. Особенно проверенных! Может кто и посоветует. А так было бы хорошо для таких как я к примеру
*
Glazov1
2 дек 2011 в 21:51
Решил купить себе БК на Ниву , в городе пару штук только нашёл , ито беспонт , заказал в интернет магазине , на днях придёт . На форумах читал , что люди постоянно только так и покупают . Время доставки по России до десяти дней . Думаю кто-то возьмёт на вооружение , чем ждать запчасти месяцами .
.ps. А можно ли на форуме давать ссылки на интернет магазины , кагбе не для рекламы ?
*
Sithius
2 дек 2011 в 21:52
Glazov ., да, можно. Тема сама подразумевает обилие таких ссылок.
*
Sithius
2 дек 2011 в 21:54
euroauto.ru/ вот , например. Весьма серьёзный подход правда и ценник порой не самый низкий. Но бывают очень интересные предложения.
*
Sithius
2 дек 2011 в 21:54
Вот тут avto-import.org/avtoimport.php с год назад были цены почти бросовые, сейчас нее знаю.
*
Glazov1
2 дек 2011 в 22:09
Я здесь autopulse.ru/ заказывал , цены немного ниже , чем в других инет магазинах . Без регистрации оформил заказ , прислали на электронку бланк , распечатал и оплатил в банке . О сознательности сайта отпишусь , если пришлют :gy:
*
leshick
3 дек 2011 в 22:50
Заказываю запчасти на www.exist.ru в городе есть магазины "автопартия"-официальные представители. заказал на сайте, приехал в магазин, оплатил, если запчасть есть в наличии можно сразу забрать. цены вроде подешевле чем в других магазинах города. много аналогов-заменителей, есть из чего выбрать. единственное неудобство то что приходится ехать в магазин что бы оплатить заказ, но эта проблема решается, вроде как собираются вводить систему безналичного расчета
3 дек 2011 в 22:54 / leshick (2)
*
VaganParavoz
4 дек 2011 в 23:52
И я в екзисте заказываю, там главное знать что заказывать, оригинал запчасти их каталоги выдают норм, а вот с заменителями не всегда так как хотелось бы, например заказывал прокдадку гбц естественно заменитель, они мне звонят и говорят что она не подойдет, а я у них же такуюже прокладку месяцем раньше заказывал и точно знаю что подойдет, так сказал чтоб везли и все. Еще сегодня на автодок.ру зарегистрировался так там цены на некоторые зч даж дешевле но офиса в моем городе нет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024