Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Ceня, чет в биосе нифига не нашел....послезавтра проверю мож после обновы биоса все нормально стало..пока под рукой жеского нету с 3.0

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6883
*
SeVa
25 окт 2011 в 23:25
MS6OO, да я уже разобрался)ща все норм.
*
SeVa
25 окт 2011 в 23:26
Ceня, чет в биосе нифига не нашел....послезавтра проверю мож после обновы биоса все нормально стало..пока под рукой жеского нету с 3.0
*
MaksiaNLI
26 окт 2011 в 13:49
Aнтoн6151,ты не знаешь случайно отличия Asrock Extreme4 от Extreme3?Я скорее всего аналог от Gigabyte брать буду,но как запасной вариант пусть будет.В наличии,что-то нет сейчас Extreme4,только Extreme3.
*
Njam4uK
26 окт 2011 в 17:03
Посоветуйте пожалуйста материнку на проц амд Athlon II 250 X2, видео нвидиа 9600гт. Щас стоит Asus M2A74, что нибудь из асус или гигы с функционалом богатым, настройками разными в биосе. До 100 дол.
*
MaksiaNLI
26 окт 2011 в 17:54
Njam4uK,отличный вариант,но именно здесь нет в наличии hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/116261/index.html Лучше асуса и гиги будет с аналогичной стоимостью.
26 окт 2011 в 17:55 / MaksiaNLI (1)
*
MaksiaNLI
26 окт 2011 в 18:05
Njam4uK,или же если нижний вариант не устроит-Gigabyte GA-MA770T-UD3.И то,и это-дешево и сердито,для твоего процессора самое то :)
*
Антон6151
26 окт 2011 в 19:09
Bce пyтeм:), ну основное отличие в количестве юсб 3.0. Конденсаторы другие ну и прочие мелочи.
*
supersunday
29 окт 2011 в 15:40
всем привет. Ребят, подскажите пожалуйста, какая мат. плата будет совместима с процессором intel celeron dual core e3400. Заранее большое спасибо за помощь.
*
keni
29 окт 2011 в 18:07
сколько стое easycom.com.ua/mboard/msi__k9n_neo_v3/?lang=ru
*
kacпep29
29 окт 2011 в 18:35
#antonyo#, любая на 775 сокете
*
kacпep29
29 окт 2011 в 18:36
keni, щито?
*
keni
29 окт 2011 в 18:58
kacпep29, сколька стоит матиринка easycom.com.ua/mboard/msi__k9n_neo_v3/?lang=ru
29 окт 2011 в 19:00 / keni (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026