Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
new !eve!, вроде провода с предней панели перепутал

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6883
*
BEAR1
27 сен 2009 в 12:46
Скажите, пожалуйста, BIOSTAR TA790GXB A2+ нормальная для своей цены? С разгоном проца нормально дружит?
*
KelleRDroiD
27 сен 2009 в 16:40
BEAR1, смотри асус и гигу. Можешь ссыль на магазин выложить, подберем :)
*
HeaDKiLL007
27 сен 2009 в 17:33
BEAR1, зачем те видео на борту??? разгон будет не очень, по отзывам на Х2 550ВЕ разлочили все 4 ядра. если видео есть отдельно то за эти же деньги бери гигу 770юд3 или дс3
*
NewLevel
27 сен 2009 в 19:17
привет всем,слушайте разобрал я комп почистил,собрал обратно,включаю и появился необычный треск и красная лапочка горит постоянно и комп не включается,я выключил и снова включил,опять так же,выключил вновь стал включать а он вообще не включается,в чем дело?можете помочь чем нибудь?
*
HeaDKiLL007
27 сен 2009 в 19:24
new !eve!, вроде провода с предней панели перепутал
*
NewLevel
27 сен 2009 в 19:27
Headkill-OO7, повер св ,ресет ты эти имеешь в виду?
*
HeaDKiLL007
27 сен 2009 в 19:42
new !eve!, да
*
NewLevel
27 сен 2009 в 19:45
Headkill-OO7, а еще может быть из за чего?
*
valvE212
27 сен 2009 в 19:54
Headkill-OO7, мать накрыло:)после рого как перепутал
*
HeaDKiLL007
27 сен 2009 в 19:54
new !eve!, эт я про лампочки написал-препутал винт и сеть, а треск посмотри может кул провод зажувал
*
BEAR1
27 сен 2009 в 22:04
Headkill-OO7, дело в том, что эту мать предложили за 350 грн. ( 1400 руб.). Знакомый сейчас решил собрать себе комп на интеле и эту мать мне предложил. Ей всего лишь 2 месяца. Видео сейчас 9600GT, но к новому году будет 260GTX. Проц лежит дома phenom II X4 945. Вот я и задумался, почему бы себе за такую цену и не поставить эту мать.
*
HeaDKiLL007
27 сен 2009 в 22:23
BEAR1, прикольно покупать проц чтоб лежал наверное :dum: Нужно почитать о разгоне более подробно, эт если проц черный по пох какая мать, но чип сам по себе хорош. Цена вроде в 2 раза дешевле чем новая.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026