Headkill-OO7, дело в том, что эту мать предложили за 350 грн. ( 1400 руб.). Знакомый сейчас решил собрать себе комп на интеле и эту мать мне предложил. Ей всего лишь 2 месяца. Видео сейчас 9600GT, но к новому году будет 260GTX. Проц лежит дома phenom II X4 945. Вот я и задумался, почему бы себе за такую цену и не поставить эту мать.
Ссылка на пост
27 сен 2009 в 12:46