MS6OO, ну может и не в играх, а в чем нибудь другом она тебя покажет. Да и разница в цене не большая. Брать думаю через неделю, две. Всё не определять. Насчет бп,ссд и видюхи сомневаюсь
Erik53OO., Ты хоть тесты почитай сравнения. Я тебе скажу держал радик 4890 с 2 гигами. Взял его за не имением такой же с 1 гигом. ну и что дальше карта греется больше а производительность меньше Еще раз говорю тесты смотри. ИМХО
12 ноя 2011 в 09:07