Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
*
mihrjuk
12 ноя 2011 в 09:07
Erik53OO., инструкцию профукал :hrenovo:
*
mihrjuk
12 ноя 2011 в 09:08
Erik53OO., seclub.org/forum/goto/14115089/ - reset sw, power sw и т.п.
*
mihrjuk
12 ноя 2011 в 09:18
Нашел мануал manualnguide.com/manual-get/28315/ Можете глянуть? :molit: У меня нечем pdf просмотреть :smajl:
12 ноя 2011 в 09:19 / mihrjuk (1)
*
Erik5300i
12 ноя 2011 в 10:11
mihrjuk, оранжево белый и черно белый вроде, да?
*
Erik5300i
12 ноя 2011 в 10:12
mihrjuk, на плате куда лезет, методом подбора попробуй
*
mihrjuk
12 ноя 2011 в 10:21
Erik53OO., вот скрин из инструкции добрые люди дали upwap.ru/1826768 Ничерта не понимаю.
*
Nivs
12 ноя 2011 в 11:55
Erik53OO., норм )
*
Erik5300i
12 ноя 2011 в 13:57
CвиH93, видео карту хочу вот такую лучше www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/598853/?mrkt=smr_cl правильно думаю?
*
MS6OO
12 ноя 2011 в 13:58
mihrjuk, Это фото распиновки кнопок и индикации передней понели.
*
MS6OO
12 ноя 2011 в 14:00
Erik53OO., Ты брать то когда надумаешь? Всем уже мозги пропилил своим компом. И зачем тебе 2 гига на такую карту?
*
Erik5300i
12 ноя 2011 в 14:21
MS6OO, ну может и не в играх, а в чем нибудь другом она тебя покажет. Да и разница в цене не большая. Брать думаю через неделю, две. Всё не определять. Насчет бп,ссд и видюхи сомневаюсь
*
MS6OO
12 ноя 2011 в 14:25
Erik53OO., Ты хоть тесты почитай сравнения. Я тебе скажу держал радик 4890 с 2 гигами. Взял его за не имением такой же с 1 гигом. ну и что дальше карта греется больше а производительность меньше Еще раз говорю тесты смотри. ИМХО
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026