Рыбалка на Кубани | SEclub.org
Рыбалка на Кубани
Все новые
Всего сообщений: 2400
*
Ант
12 апр 2012 в 14:57
Дошел до 5 разряда, ловлю три реальных дня только на замыве, сломал пару катушек, заработанных денег рублей 500. Наживка: мотыль, червь, тесто, перловка, горошек, опарыш. Рыба: сазан, карп голый, плотва, пескарь, подлещик, окунь, карась, лещ, красноперка, уклейка. Подкормкой пользуюсь, но не очень ощутимо.
*
Суворов А
12 апр 2012 в 14:59
я продал 25 рыб из них только 2 зачёта плотва за 500гр заработал 445р((( очень плохо(((
*
Суворов А
12 апр 2012 в 15:06
У меня вот ещё какой вопрос к разработчику: сколько по времени действует прикормка?
*
Ант
12 апр 2012 в 16:43
Еще заметил, если не клюет на какую либо наживку, смените её.
*
Greka74
12 апр 2012 в 17:29
upwap.ru/2166440
*
Ант
12 апр 2012 в 17:45
Ты живеш что ли в рыбалке? :-)
*
Ант
12 апр 2012 в 18:21
Всё, моё терпение кончилось. Первая поклевка сломалась катушка, вторая сломалась удочка, деньги только на наживку. Хорош нервы трепать :-) Коля, ждем обновления с исправлениями :-)
*
Greka74
12 апр 2012 в 18:48
Ант, Да нет,просто искать надо...
*
Greka74
12 апр 2012 в 18:56
А удочка дествительно ломается при аналогичной леске,надо испровлять!
*
Ант
12 апр 2012 в 19:01
Greka74, А ты думаеш я трое суток отгула просто так провел? :-)
*
Greka74
12 апр 2012 в 19:04
Ант, ;) понимаю...
12 апр 2012 в 19:06 / Greka74 (2)
*
Ант
12 апр 2012 в 19:17
Пойду пока в три F, мне там все нравиться, вот только водоемы нереально красивые :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026