Рыбалка на Кубани | SEclub.org
Рыбалка на Кубани
Все новые
Всего сообщений: 2400
*
Banschik
18 апр 2012 в 04:15
Подскажите, пожалуйста, где можно хорошо начать. Неделю ловлю 2-3 рыбы и ми одной зачетной. Уже деньги кончились.
*
Paskot
18 апр 2012 в 07:59
Люди а можите дать пемой адрес на скачивание рыбалки,а то у меня джойстик не работает на теле и через мод оперы не качает,а отремонтирую не скоро,а порыбачить хочитца:)
*
Ант
18 апр 2012 в 14:36
Banschik: Подскажите, пожалуйста, где можно хорошо начать. Неделю ловлю 2-3 рыбы и ми одной зачетной. Уже деньги кончились.… Подробнее
В принципе начать можно на любой локации, просто надо найти точку клева, ну и наживку надо подобрать.
*
Banschik
18 апр 2012 в 16:12
Ант, спс, конечно, но я уже разловил точку, правда одна мелочевка пока.
*
Greka74
18 апр 2012 в 16:21
Banschik, Ты не точку разловил а весь водоем.Теперь можеш в разных местах искать,
*
Черный Ветер
18 апр 2012 в 18:50
Качнул обнову с оф.сайта :)
М...де...... За полтора часа реального времени на пляже, 2(!) поклёвки! :-D
Спасибо конечно Колян, но с такой 'обновой' со скуки сдохнешь...
Снёс её на...
Я лучше в старую продолжу, там видимо экология получше и рыба не передохла... :-D
18 апр 2012 в 18:51 / Черный Ветер (1)
*
Greka74
18 апр 2012 в 18:56
Черный Ветер, Почитай тут малеха,авось прозрееш: rugame.mobi/forum/57712/151/ ;)
18 апр 2012 в 18:56 / Greka74 (1)
*
Черный Ветер
18 апр 2012 в 19:10
Greka74, Спасибо за беспокойство о моём 'прозрении'!
И тебе тоже для прозрения:
" Не стоит давать советы о которых не спрашивают(тем более если не к тебе обращались) и тогда не узнаешь куда тебе нужно пойти! "
Адрес известный!
А если вдруг подзабыл, можно и напомнить!
Надеюсь я внятно объяснил...
*
Vohr84
18 апр 2012 в 21:06
Ну вы блин даёте!И тут без комфликтов не обходится.Ребята,давайте жить дружно! B-) Чтож касается клёва,нелегко это точно добиться успеха.Терпение конечно в любой игре нужно,но тут оно нужно,как нигде в большом количестве.У кого-то получается добиться успеха,а у кого-то нет.А советы,что здесь лично мне не помогли.Просто нужно видимо ловить удачу.
18 апр 2012 в 21:13 / Vohr84 (1)
*
Lord Valio
19 апр 2012 в 00:26
Черный Ветер, Ну как же обнова, в ней даже твоего поплывка нет, значит старье, не готовое. Сам снес, нет желания по пол дня кормить, и ждать, авось клюнет.
*
Greka74
19 апр 2012 в 01:37
Черный Ветер, Для особо нервных:просто пытался помоч,а адресом куда пойти воспользуйся сам..
*
Greka74
19 апр 2012 в 01:42
Lord Valio, При высоком рейте кормить надо минут 15-20 реальново времени,да и рыба покрупнее будет.
19 апр 2012 в 01:42 / Greka74 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026