Рыбалка на Кубани | SEclub.org
Рыбалка на Кубани
Все новые
Всего сообщений: 2400
*
Stavrogin
ts 19 апр 2012 в 16:23
Я же писал что сделаю полегче игру, будет норм.
*
Banschik
19 апр 2012 в 17:17
Черно говоря, я снес версию 1.1 т.к. Надоело ждать с моря погоды. Играю в предыдущую, т.к. Интереснее.
Ну и в ффф иногда.
19 апр 2012 в 17:21 / Banschik (1)
*
Ynni
19 апр 2012 в 19:22
вы радуйтесь что вам халявную рыбалку зделали.
*
kentyha
20 апр 2012 в 05:04
Николай да всё норм я просто уже 10 раз начинаю играть и в тупик чёт захожу я играть просто хочу а не смотреть на поплавок когда нажыву незачто купить я решил лутше подожду оф релиз игры думаю ты же выложеш его время то много прошло кстате чё там по игре над чем работаеш? Ище много или уже финишная премая? Ждём с нетерпеннием игры!
*
kentyha
20 апр 2012 в 05:09
Николай ище если можеш добавь зачёт рыбы чуть с меншего веса либо деньжат а то карасей за 300 ловиш оценка в 1р на нажыву нехватает
*
Черный Ветер
20 апр 2012 в 23:09
Stavrogin, Вот видишь Колян какие пошли танцы! :)
А говорили же :
- Не стоит подаваться на сопли задротов и выкладывать полуфабрикат! :-D
Кому как конечно, да и колхоз дело добровольное :)
Лично я, рублю в старую когда время есть и жду финала...
*
Черный Ветер
20 апр 2012 в 23:11
Greka74, Видать не понял! :)
Ну да я на это и не расчитывал особо...
Велика страна.... :-D
*
Banschik
21 апр 2012 в 05:28
Да что вы все! Игра-то отличная, только вот версия последняя неудачная была. А Коля вообще красавчик, мало того, что сам рыбалку пишет, так еще и ффф помогал довести до ума. А бета версия она для того и существует, чтоб выявить все ошибки и недостатки. Так что давайте не будем писать ничего плохого, а терпеливо дождемся официального релиза игры.
*
Черный Ветер
22 апр 2012 в 04:44
Banschik, А разве кто говорит что плохая? :)
Тест на то и тест что бы выявлять недостатки...
*
Banschik
22 апр 2012 в 14:35
Дык и я том-же.
*
Stavrogin
ts 23 апр 2012 в 09:15
Улучшил клев и понизил
порог оценки, но что-то
слишком легко стало
зарабатывать. Сейчас нашел
ошибку с тремя удочками,
как исправлю, выложу. И ещё
требуются фото озер,
желательно левые (не с
других игр про рыбалку), и
пишите какая Река-озеро.
Одна Река-озеро три фото-
места.
*
Stavrogin
ts 23 апр 2012 в 09:23
Сейчас имеются по три места на каждой реке: Обь, Хонка, Южный Буг. 4 бесплатных, и 6 Кубань из прошлой версии, но переделанная, т.к. на Кубани ловится не Голавль с Усачем, а Кавказский Голавль и Кубанский Усач, это другие виды.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026