Покупка на ebay.com ebay.co.uk для граждан Украины | SEclub.org
Покупка на ebay.com ebay.co.uk для граждан Украины
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Платеж наложенный? И куда прийдет посылка, на почту?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 45
*
Sem
ts 25 дек 2011 в 04:02
Покупка на ebay.com ebay.co.uk для граждан Украины
Мои услуги включают торги за лот,консультацию, покупку, переговоры с продавцом, получение, отправку Вам лот. Для покупки идет полная предоплата на мой банковский счет. Сроки приблизительно такие: Америка - 10-15 дней; Англия 7-14 дней; Китай 10-30дней. ( в прадзники возможны задержки). Пишите в теме или в личные сообщения. Также можно в icq 5675614 или скайп Sem_13 или почта Nazariy.R@gmail.com (проверяю ежедневно много раз) Задавайте вопросы с радостю отвечу! Специфика закона Украины состоит в том, что без налога можно получить посылку до ценой до 300 эвро.
*
ToXyS666
25 дек 2011 в 04:36
Какой % берешь?
*
Sem
ts 25 дек 2011 в 13:16
ToXyS!, цены по каждому лота обсудаються отдельно. Я стараюсь быть на связи через емейл почти весь день. Скажу так, чем товар дороже тем процент менший. Еще зависит аукционый лот или Buy iT Now.
*
Sem
ts 25 дек 2011 в 13:28
От себя пару слов. Я заказываю для себе , семье, друзьям, так как за границей много товаров намного дешевле. Обувь, одежда, аксесуары к телефонам,бижутерия с Китаю ( там ее очень много), интересные сувениры и даже презервативы.
Буду вопросы с радостю отвечу Вам, проведу консультацию.
Извините за такой первый пост, писал ночью и вышло все подряд даже без абзацов.
Мейл: Nazariy.R@gmail.com icq:5675614 skype: Sem_13
Чем мои услуги отличаються от других пользователей на этом форуме? Я работаю по Украине, тоесть доставка Вам будет быстрее, если выбирете опцию доставки "Новой почтой".
25 дек 2011 в 13:29 / Sem (2)
*
sannya7
26 дек 2011 в 20:08
С какого ты города?
*
Sem
ts 26 дек 2011 в 22:29
sannya7, Тернополь.
*
sannya7
26 дек 2011 в 22:47
Платеж наложенный? И куда прийдет посылка, на почту?
*
Sem
ts 26 дек 2011 в 22:53
sannya7, работаю по предоплате. Товар сначала приедет ко мне, я проверю все ли в порядке, затем отправлю Вам выбраным Вами методом: обычная почта или курэрская служба.
*
djuiceO5235
26 дек 2011 в 23:21
Sem, и какие гарантии что ты не какой то там разводило ?
*
Sem
ts 26 дек 2011 в 23:41
djuiceO5235, Я на Секлубе давно, еще с самого начала. Был период, что постоянно тут сидел, потом как то перестал, заходил по надобностях. Я дорожу своей репутацией. Могу в личные сообщение кинуть сылку на мой профиль на аукро, недавно начал продавать там и уже есть положительные отзывы, там большинство продает только по предоплате, и все мои по предоплате. Также Вы будете знать реквизиты моего банковского счета, и соответственно ФИО. Надеюсь со времнем и здесь будут клиенты и от них будут положительные отзывы, тогда такие мысли не будут возникать. Если есть еще вопросы - задавайте.
26 дек 2011 в 23:42 / Sem (1)
*
TTC
27 дек 2011 в 01:55
Если я у тебя закажу телефон и ты его провериш мне отправиш - как я его смогу зарегестрировать в Укчастнадзоре если трек по нету пришёл в Тернополь а я из Житомира - мне откажут в регистрачии ИМЕИ???
*
Sem
ts 27 дек 2011 в 02:08
TTC, вот насчет этого не в курсе. Есть вариант выслать напрямую на Ваш адрес, но тогда вся ответствиность по приему посылки на Вас. Там есть свои нюансы, так как телефоны подороже могут украсть на таможне(почте), тому при правильном приеме посылки под акт вкрытие на почте, тогда даже если украли деньги можно вернуть.
Толькь не понимаю зачем Вам это? Этот проект с белыми и серымм имеи уже давно закрыли. Серые телефоны никто блокировать не будет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Украина | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024