Метросексуализм и как вы к этому относитесь? | SEclub.org
Метросексуализм и как вы к этому относитесь?
Все новые
Фу... Не знаю, но мне бы в голову не пришло ничего такого:fuu: Ну пилят ногти, ну ж@пу дезодорантом пудрят, прости господи. Если мужик, то делай он что угодно, он будет мужиком. А если он в первую очередь одеколоном для мошонки озабочен, то это овощ. Убивать таких надо, а не обсуждать 8-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 257
*
HeпyтЁв@я
3 дек 2006 в 10:23
Я думаю всем девушкам нравятся ухоженые мужчины:) это же просто супер:)только если он не забирает потом твою одежду и косметику
*
KapaпyZ
ts 3 дек 2006 в 10:27
HeпyтЁв@я, если забирает то это другой "изм" :rzhu:
*
ОсоЗнающаЯ
3 дек 2006 в 10:28
KapaпyZ, фуу... Ну и картину ты нарисовал:( не лю потных:(
*
Dreamspace
3 дек 2006 в 10:41
landing,видимо,голову загадили тебе разговорами о гомосексуальных связях.Не стоит путать гигиену и "розовых" мальчиков.
*
KapaпyZ
ts 3 дек 2006 в 10:47
ДEЖA BЮ, да эт я к посту о жено-мужчинах :-)
*
landing
3 дек 2006 в 15:18
какже таких называют... Забыл блин. О! Слащавые!
*
ОсоЗнающаЯ
3 дек 2006 в 15:25
landing, ты не прав. Слащавость это черта поведения, а не внешности. Ухоженный мужчина может быть вовсе не слащавым, ровно как и наоборот, какой-нить потный бабуин может быть на стока слащав, аж тошно.
*
landing
3 дек 2006 в 15:30
ДEЖA BЮ, ну и? Есть еще чмошнки, немного из другой области, но эти типы людей стоят рядом
*
Dreamspace
3 дек 2006 в 15:34
landing,то есть ухаживать за собой не стоит?
*
Halou
3 дек 2006 в 15:48
Просто уход за собой у них стоит на первом месте, вроде. Для них это важнее работы, семьи и т.д. Целыми днями фитнесс, салярий, маникюр, педикюр, выбор одежды. Если ты просто следишь за собой, то это ещё не значит, что ты метросексуал, просто нормальный человек. А когда это становится смыслом жизни... Ну и что в этом хорошего.
*
Plug86
3 дек 2006 в 16:10
Фу... Не знаю, но мне бы в голову не пришло ничего такого:fuu: Ну пилят ногти, ну ж@пу дезодорантом пудрят, прости господи. Если мужик, то делай он что угодно, он будет мужиком. А если он в первую очередь одеколоном для мошонки озабочен, то это овощ. Убивать таких надо, а не обсуждать 8-)
*
ОсоЗнающаЯ
3 дек 2006 в 16:13
landing, и опять таки, чмошники эт одно, а уход за собой - другое. Ну конешн этот уход должен быть в разумных пределах и не становиться смыслом жизни.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024