Знакомство с родителями | SEclub.org
Знакомство с родителями
Все новые
Ну и конечно никакого мата и хамства

Ссылка на пост
Всего сообщений: 73
*
fyfel_K7OO
ts 4 дек 2006 в 01:57
Знакомство с родителями
Как ето должно выглядеть и у кого как выглядело :)
*
fyfel_K7OO
ts 4 дек 2006 в 09:39
Знакомство с родителями девушки , если кто не понял :)
*
Dimo4k@
6 дек 2006 в 22:49
А я вот боюсь с её мамкой знакомиться. Да мне кажется рано ещё. Сташно.
*
Yurban
7 дек 2006 в 08:47
Всё было отлично. Родители моей девушке сказали что бы она пригласила меня к себе в гости,что бы я с ними познакомился. Я купил её маме цветы. Мы вместе пришли к ней,уже на пороге дома познакомились,пообщались. Нечего тут страшного нет. Кто стесняется,то это проходит после 1-2 минуты знакомства. Не бойтесь,они вас не укусят.
*
fyfel_K7OO
ts 29 дек 2006 в 16:10
Может и не укусят. Но папа девушки очень беспокоится за свое дите, очень часто не выпускает ее из дому, да он и не знает что его дочка встречается с кемто. Вот по етому и не знаем че делать. А так как мы любим друг друга то боимся что будет еще хуже.
*
Pain_killer
31 дек 2006 в 23:31
Чего стесняться?Наглость 2 счастье:-)!веди себя уверено общался с родителями обо всём и всё будет ОК(покажи что ты достоин её)
*
Potter2OO72
31 дек 2006 в 23:35
Ну разные родители бываютс! :tank:
*
Kиштыk
12 янв 2007 в 02:36
Чаще стоите у её подъезда. Разумеется не один а со своей дамой:-). Родители будут потихоньку привыкать к наличию такого субъекта как вы ну а потом уже и поближе можно познакомиться:-) Если родители не против вашего знакомства то бояться нечего
*
Kиштыk
12 янв 2007 в 02:37
Ну и конечно никакого мата и хамства
*
bigwig
13 янв 2007 в 19:27
а у меня было смешное знакомство мол.чел. с родителями(моими)! мы шли по улице,а папик ехал в машине и увидел нас !мне поступил звонок: ет кто? че за белые тапочки ты себе нашла(у моего мол.чел. были белые шузы)пусть в гости заходит,хатю глянуть красивый он или неть .ржу.!/воть в этот же вечер пришли на чай ко мне... Сейчас хоть на край света с ним отпускают..! и самое главное небойтеся..знакомиться! )))
*
bigwig
13 янв 2007 в 19:29
не знаю как у других,но у меня папик очень строгий и до кучи еще и качек!и это не помешало... )))
*
csse
8 фев 2007 в 05:33
братишки не бойтесь с мамкой знакометьца... темболее если она ман вашей девушки. =) тут нет не чего того-го просто пару раз зйди к ней в гости когда мам есть дома... так и позкометесь.=))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024