Потерял семью ! Виноват....как вернуть? | SEclub.org
Потерял семью ! Виноват....как вернуть?
Все новые
18GoGa18,если считать вирт изменой то из за нее, и всего остального я думаю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Sedoistarik
ts 27 янв 2012 в 17:01
Потерял семью ! Виноват....как вернуть?
Начну свою историю с того что моя (уже бывшая) супруга как мне кажется хотела найти мужа похожего на ее отца! Все началось замечательно после свадьбы сразу сняли жилье и ушли жить отдельно. 3 года жили для себя как говориться , сводя концы с концами , я работал работа тяжелая и приходится работать и очень до поздна почти до утра порой но зарплата оставляла желать лучшего конечно ,но что имели тому и рады были,супруга тоже работала но тоже доход был не большой,но жили как могли! Было очень тяжело и совсем невмоготу,но терпели потому что любили ,родился мальчик у нас и по халатности врачей умер на второй день! Думали разбежимся ,но нет назло судьбе продолжали быть вместе ! Через 2 года родился сын ! Супруга все ближе к теще стала ,оно и понятно опыта нет материнского да и много тонкостей с новорожденным нужно было усвоить. Кто как не мать все обьяснит и раскажет и покажет! Я как всегда работал до поздна чем мог помогал ,и помимо этого на мне еще несколько лет висело и огород и тд.
*
Sedoistarik
ts 27 янв 2012 в 17:02
Но не это главное! Все началось чуть позже года через 2! Супруга все больше общалась с тещей все больше мы становились зависимыми от ее семьи ,если что то они собирались делать то кровь из носу нам тоже нужно с ними или же как они делать! Понимаю конечно что ей тоже очень доставалось с ребенком очень не спокойный был, и начинались маленькие скандалы и разногласия из за того что я делаю не так как ее отец(тесть) и как то стало холодать в наших отношениях ,не говоря уже о сексе который должен быть только ночью т.е по расписанию. Но это ведь чувство спонтанное и его нельзя ставить в график! Я все понимаю напряги с ребенком меня вечно нет дома до ночи,она одна все и дома и с малым и недосып вечный и все на нервах. Я конечно мужик со всеми вытекающими но ведь тоже не железо в груди и есть чувства к девушке с которой связал свою жизнь и зачал ребенка! Дальше все как то пошло похожее на противостояние полов,на фоне всего неблагоприятного понимаю конечно у всех так бывает на 5ом году
*
Sedoistarik
ts 27 янв 2012 в 17:02
Совместной жизни, но время шло несло еще массу проблем бытовых как с жилищными вопросами так и другими. В общем я стал отходить на дальний план! Я не скажу что супруга у меня совсем сухарь такой что не ласки не любви женской.она очень нежная и женственная но все уходит со временем так как ребенок отнимает много времени и эмоций, и это первый так сказать подводный камень в семейных отношениях, нет я не начал гулять и пить и пропадать из дома ночами , я человек не пьющий,не мое это! Да и работа не распологает на подобное, хотя как говориться кто хочет тот нажрется и в космосе) родился еще один сынок) ,приобрели свое жилье ,но дальше супруга все больше отстранялась от меня . Все больше к родителям и т.д скандилили очень редко я понимая что двое детей практически на ней старался больше уступать в спорах . Вскоре появился интернет а мобильные телефоны и как то случайно попав в чат началось общение с девушками в сети еще не понимая к чему это может привести, началось виртуальное увлечение
*
Sedoistarik
ts 27 янв 2012 в 17:02
Все стало известно супруге, скандал кончно же но все пережилось утряслось, дальше вроде жили много чего пережили много всякого было , но вот через 3 года еще одни роды и снова горе, наш малыш погиб .... Дальше все по сценарию супруга у мамы под боком мы как всегда зависимы от ее семьи на мои уговоры оторваться от них ,котегоричный отказ с кучей всяких доводов в плоть до того что я ни кто и ни что в ее жизни, может я дурак такой что не пил жили на одну зарплату много лет ,пальцем за всю жизнь не разу не тронул и оказалось что я ни кто в ее жизни! Я далеко не мягкий и пушистый как может всем показаться из выше написанного , но к такому повороту я признаюсь не готов был.все стало натягиваться как то и я снова влип в виртуальную жизнь и снова все стало известно супруге , и потом дело до развода дошло и в общем то свершился он в одностороннем порядке, но жили мы все ровно вместе но жизнь эту назвать жизнью трудно вечные упреки вечные напоминания о том что мы чужие и т.д !
*
Sedoistarik
ts 27 янв 2012 в 17:03
На всем этом фоне признаюсь на месяц ушел в запой не то что бы а так через день через 2 ,несколько ночей не был дома , супруга уверенна что я был с другой хотя это не так ,устал это доказывать конечно ,но дело дошло до того что я ушел ! Но я по прежнему люблю бывшую жену и наших детей очнь люблю ! Хотя с ними провели психологический тренинг и мне теперь с ними очень трудно найти общий язык! Теперь не знаю как вернуть семью? Как найти нужные слова чтобы наладить отношения? Может быть кто то даст совет дельный? Просто уже устал так жить они мне очень нужны! Они самые близкие люди кто у меня есть в этой жизни!
*
Coriolis
27 янв 2012 в 17:04
тема еще раз убедила меня, что жениться не надо до седых мудей
*
Sedoistarik
ts 27 янв 2012 в 17:09
Coriolis,жениться надо только не делать ошибки
*
G Allori
27 янв 2012 в 17:13
Таки не могу сообразить... Развелись из-за измены или бытовухи?
*
Sedoistarik
ts 27 янв 2012 в 17:17
18GoGa18,если считать вирт изменой то из за нее, и всего остального я думаю
*
Nazum
27 янв 2012 в 17:25
Sedoistarik, а какие ты сделал ошибки-то? общался в нете с девушками?
*
Sedoistarik
ts 27 янв 2012 в 17:31
Nazum,и это и в бытовом плане я оказался не похож на ее отца наверное
*
Nazum
27 янв 2012 в 17:33
Sedoistarik, ты,извини меня,но твоя бывшая супруга дура!!! на полном серьезе,плюс ко всему слушает мать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024