Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Есть список всех смартов с gps?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6471
*
DIREC
7 авг 2010 в 14:01
MucTeP, 78метров? Через вафлю или за лавэ?
*
DIREC
7 авг 2010 в 14:02
NexTxeN, надо надо:-)
*
ZygA
8 авг 2010 в 06:49
Есть список всех смартов с gps?
*
Drweb1
8 авг 2010 в 06:58
ZygA, нафига?
*
ZygA
8 авг 2010 в 07:27
Dr.web1, a почему бы и нет? :gg: просто нужно
*
ZygA
8 авг 2010 в 08:15
На смарты бывают сетевые окна?
*
Padre868
8 авг 2010 в 08:25
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/11682448/ - почему глючное? У меня работает идеально. Другое дело,что опсос не может нормальный инет предоставить.
*
Морзик
8 авг 2010 в 13:35
Padre868, потому что зачастую гладко всё не проходит.
*
GambitUA
8 авг 2010 в 14:40
Люди, спасайте! Как файлы скрыть? Через Хплорер ставлю на папку скрытый атрибут-нифига. Уже на все файлы скрытый поставил-нифига. Шо делать? Помогите!
*
Akudza
8 авг 2010 в 16:24
Loki-Mc22, один из методов-в плоре на название нужной папки-добавь 2 точки и пробел, файлы в этой папке "исчезнут"...
*
GambitUA
8 авг 2010 в 18:19
!akudza, Переименовка папки помогла. Странное дело...
*
Akudza
8 авг 2010 в 18:26
Loki-Mc22, главное что сработало! :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026