Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Dubadal, seclub.org/forum/goto/8900924/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6471
*
Dubadal
11 авг 2010 в 08:27
Меня интересует расширение sisx Что ето значит? И подписать его нельзя так как приложение singer не видет? Я могу предположить что ето приложение уже кем то подписаноЕсли ето так ка же его можно переподписать своим сертификатом?
*
Dubadal
11 авг 2010 в 08:30
И по поводу тем, их тоже подписывать тем же сертификатом что и приложения? Я пробовал темку подписать но что то результат нулевой хотя сингер сказал что операция прошла успешно. Пишет Время сертификата истекло
*
:7xepcoнeц7:
11 авг 2010 в 08:44
Dubadal, seclub.org/forum/goto/11710255/ - сисях это формат такой :gg: На симбу 9.хы :gy:
*
TakaSi
11 авг 2010 в 08:49
Dubadal, подписывай этой прогой :strela: upwap.ru/878248 ..темы можно подписывать selfsignеd сертификатом встроенным в эту прогу..
*
SeK31OmAn
11 авг 2010 в 09:00
k_k_m, seclub.org/forum/goto/11704374/ - Флешка не забита? Или просто глючит, скорее всего надо перепрошивать.
*
Dubadal
11 авг 2010 в 09:02
:7xepconec7:, А как же его подписать? Если его приложение Mobile Singer не видет я его хотел обмануть удалил x))) Не обманулся подписаться подписался ставиться не захотело. Бяда какя то
*
TakaSi
11 авг 2010 в 09:09
Dubadal, seclub.org/forum/goto/8900924/
*
Артемон
11 авг 2010 в 09:18
VladimKL, seclub.org/forum/goto/11709968/ - разблокирован-это взломан,я правильно понял?Тел у него не сломан это точно,другой способ есть.?
*
Sprint777
11 авг 2010 в 09:38
TakaSi,серт получил. Fe pro постави. Оперу 10.какой лучше менеджер задачь ставить? И еще, как удалять страницы в опере с экспресс панели?
*
VladimKL
11 авг 2010 в 09:41
Apтeмoн_,верно понял,разблокированный смарт - это взломанный смарт. К счастью у меня такого пока небыло,тьфу-тьфу... Пароли на карту я никогда не ставлю. Пробуй то о чем я написал,это не моя идея,она помогла многим. Иначе пробуй формат карты памяти на цифровых фотоаппаратах более ранних моделей.
11 авг 2010 в 09:43 / VladimKL (1)
*
VladimKL
11 авг 2010 в 09:59
Apтeмoн_,если тел у друга не взломан то пусть взломает,тут делов то... Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
*
Артемон
11 авг 2010 в 10:01
VladimKL, да нет формат не катит,там у чудика фото и видео за 3года учёбы в универе...А взлом дело сложное?У меня небыло смарта.Се умею шить и патчить,а нокии пока не приходилось.Да,телефон N76.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026