Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Apтeмoн_, seclub.org/forum/goto/11711016/ - этот смарт взломать можно за пару минут. первый пост тебе поможет Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! но с картой памяти это тебе не поможет... :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6471
*
DIREC
11 авг 2010 в 10:05
Sprint777, в опере нажимай и держи на значке который хочеш удалить...
*
VladimKL
11 авг 2010 в 10:12
Apтeмoн_, взломать - пустяковое дело,внимательно прочитав тему взлома вся процедура займет 5-10 минут. Что за смарт у него и какая прошивка? Пусть поставит карту памяти в чей ни будь другой взломанный смарт и сделает процедуру,что я описал в самом начале.
*
Knoxxx17
11 авг 2010 в 11:44
народ как отключить вибрация при нажатии на экран?И как проверить какая у меня версия ПО?телефон Нокиа 5530
*
TakaSi
11 авг 2010 в 11:55
Sprint777, seclub.org/forum/goto/11710806/ - если Fe pro это файлменеджер, то лучше установи X-Plore...&p=141
диспетчер задач - JBAK TaskMan...&p=12
по вопросам оперы есть тема Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!&q=1
11 авг 2010 в 11:55 / TakaSi (1)
*
Heзнaйka
11 авг 2010 в 13:44
VladimKL, seclub.org/forum/goto/11709968/ - вторая часть этого поста вызвала улыбку. что действительно всё так просто? к сожалению ничего не получится. :( только формат в старых моделях ф/аппаратов, как ты и написал.
*
Padre868
11 авг 2010 в 14:28
Knoxxx17, чтобы отключить вибрацию экрана-зайди в режимы и в настройках режима отключи ее. Версия прошивки-набери *#0000#
*
Heзнaйka
11 авг 2010 в 16:00
Apтeмoн_, seclub.org/forum/goto/11711016/ - этот смарт взломать можно за пару минут. первый пост тебе поможет Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! но с картой памяти это тебе не поможет... :(
11 авг 2010 в 16:01 / Heзнaйka (1)
*
VladimKL
11 авг 2010 в 17:10
Heзнaйka, seclub.org/forum/goto/11712604/ - ты что,самый умный? Улыбайся на здоровье,мне не жалко... У меня нет модели смарта Н76,был бы то сперва попробовал бы сам,а так я выдал возможные варианты решения проблеммы,а чел пусть пробует,глядишь поможет и с картой памяти,описанный метод помогал не одному владельцу смарта.
*
Heзнaйka
11 авг 2010 в 17:15
VladimKL, ну зачем же грубить? кому помог? покажи этот пост. давай уважать друг друга на форуме... :podmig:
11 авг 2010 в 17:16 / Heзнaйka (2)
*
VladimKL
11 авг 2010 в 17:19
Heзнaйka,дружище,у меня и мысли такой небыло грубить тебе,чесс слово :) Извини если обидел!!!
11 авг 2010 в 17:20 / VladimKL (1)
*
bigdaddy
11 авг 2010 в 17:21
Извиняюсь за глупый вопрос, но как сделать форматирование телефона
*
Heзнaйka
11 авг 2010 в 17:29
B!G DADDY, что бы ответить на твой вопрос, хотелось бы узнать модель телефона. ясновидящие в отпуске...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026