Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
TakaSi, столько же, сколько за инет?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6471
*
ZygA
16 авг 2010 в 11:20
TakaSi, столько же, сколько за инет?
*
Heзнaйka
16 авг 2010 в 11:30
ZygA, если у тебя загружена карта твоего региона и отключена в настройках функция A-GPS, то денег с тебя не возьмут. Если эта функция включена, то возьмут копейки, она помогает навигатору быстрее найти спутники. Если карт нет, то они будут грузиться с интернета, вес их не маленький, так что это дороговато.
*
Padre868
16 авг 2010 в 11:51
ZygA, поставь гармин и не парься. Там интернет вообще не надо.
*
ZygA
16 авг 2010 в 12:20
Padre868, у меня пока смарта нет, ставить не на что / а если я, к примеру, далеко в лесу и сигнала сети нет, жпс работать будет?
*
Padre868
16 авг 2010 в 13:04
ZygA, На гармине да. Но качество приема спутников жпс может ухудшаться изза сильной облачности,а в лесу изза деревьев.
*
alex922911
16 авг 2010 в 13:57
как можно повысит оперативу, какие процессы можно убитьй,и какой прогой,нокиа 5530
16 авг 2010 в 13:58 / alex922911 (1)
*
-RaMoN-
16 авг 2010 в 14:02
А если сделать сброс настроек,то телефон нужно заново взламывать?
*
Heзнaйka
16 авг 2010 в 14:33
alex922911, не надо ничего убивать, кардинально ты ничего не изменишь, но можешь лишить смарт некоторых функций. каждый процесс отвечает за свою. например :bt: , смс, звонки.
*
Heзнaйka
16 авг 2010 в 14:35
-RaMoN-, если #7780# , то нет. если #7370#, то да. но в последнем случае есть исключения. модель телефона надо писать.
*
GOOSE
16 авг 2010 в 21:05
На каком диске находиться SIM-карта?
*
Heзнaйka
16 авг 2010 в 21:08
Goose, ни на каком.
*
megaO7
17 авг 2010 в 07:31
Подскажите, как спрятать программу из меню, чтоб ее не было, но можно было запускать, например другой прогой
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026