Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
ganj, куда в браузере установлено сохранение, туда он и сохраняет..смарт хоть и умный телефон, но участие пользователя в его жизни всё же необходимо :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6471
*
Heзнaйka
17 авг 2010 в 14:53
!akudza, а у тебя как шрифты установлены?
*
Akudza
17 авг 2010 в 14:58
Heзнaйka, На 82-м БЫЛО все на С, а на 58-м-вшил в прошу...
*
Heзнaйka
17 авг 2010 в 14:59
!akudza, значит на Z. но в любой момент можешь ФР заменить его...
*
Akudza
17 авг 2010 в 15:00
Гapcoн 777, seclub.org/forum/goto/11753560/ - через прогу, к примеру, Jbak Taskman, или, что лучше, патчем через кнопку power...
*
dimedLOL
17 авг 2010 в 17:32
блин народ стандартный проигрыватель не видит музыкальные файлы,при обновлении фонотеки пишет добавлено -0,удалено-0!формат телефона и флешки не помог:(установленый плеер работает нормально ттпод.тел 3250.есть идеи?
*
Heзнaйka
17 авг 2010 в 17:57
dimedlol, так вторая часть твоего поста и есть идея. пользуйся им.
*
XOMIKAB
17 авг 2010 в 18:26
-GasT-, если карта съемная- фонтроутер на карту, если нет, то в принципе без разницы. файл ини и шрифт в удобном для тебя месте.
*
-GasT-
17 авг 2010 в 20:33
разобрался со шрифтом.Всё поставил на С
*
Alex3571
18 авг 2010 в 01:51
Народ с добрым утром.Проблема-не могу чето установить ТТпод чтоб эквалайзер был.Его в меню вобще нет.Что делать?тел самсунг ай560,симба 9.2.Подскажите что нибуть толковое.
*
XOMIKAB
18 авг 2010 в 05:55
-GasT-, если на 73, то все-же лучше на карту. При зависании-перезагруз без карты. Со встроенной памятью-все проблемы решаются форматом тела. Файл dll,который в sys-bin становится безопасным при удалении C-resource-Fonts-6 файлов txt и файла C-sys-hash-FontRouter.dll 20байт. То-есть нет надобности в формате жесткого диска, при установке фонтроутера на E.
*
ganj
18 авг 2010 в 06:05
подскажите почему когда я качаю видео его автматически загружает в память телефона,а не на карту памяти(хотя она стоит 2gb)тел 6120c
*
TakaSi
18 авг 2010 в 06:24
ganj, куда в браузере установлено сохранение, туда он и сохраняет..смарт хоть и умный телефон, но участие пользователя в его жизни всё же необходимо :-)
18 авг 2010 в 06:26 / TakaSi (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026